28501
0
Загрузить еще

Анджелина Джоли и Брэд Питт вынуждены пожениться!

Анджелина Джоли и Брэд Питт вынуждены пожениться!
Фото: Самая красивая пара Голливуда до сих пор не состоит в законном браке.

Американское издание  «ОК!» сообщает, что Питт и Джоли  наконец свяжут себя узами брака. Вы только вдумайтесь в весь апокалиптический ужас этой фразы – «связать себя узами»! Сразу представляется картинка: изможденная Анджелина и бородатый Брэд садятся в семейную лодку (ту, которая потом разобьется о быт), берут толстую бельевую веревку и скорбно привязывают друг друга к скамьям, предварительно засунув себе  в рты кляпы. А вокруг печальные поклонники машут мокрыми платочками.

Но шестерым маленьким детям актерской пары пока не объяснишь, что все сказки заканчиваются ровно на том месте, когда герои начинают играть свадьбу! Дети очень-преочень хотят именно свадьбы! С тех самых пор, как поняли что мама и папа по закону не женаты.

«Первым, кто начал  умолять родителей пожениться, был  Мэддокс, – пишет «ОК!». – Позднее к нему присоединились Шайло и Захара. А Пакс считает, что нести обручальные кольца – это самая крутая вещь на свете».

Анджелина уже давно ждет расспросов детей об отношениях родителей и прочих щекотливых вопросов. Как-то она сказала:

- Рано или поздно дети начнут просить нас пожениться. Знаете, они смотрят фильмы и задают вопросы вроде "Почему Шрек и его любовь Фиона женаты, а вы – нет?".

В общем, дождались…