28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бритни Спирс рекламирует… целлюлит

Бритни Спирс рекламирует… целлюлит

Да-да, ради этого Бритни и разрешила опубликовать свои снимки, сделанные во время фотосеcсии. А рядом - те, которые были обработаны с помощью фотошопа.

«Это храбрый шаг со стороны певицы - показать свои недостатки», - восхищается «Дейли Мейл». Что ж, и вправду не каждая осмелится показать миру, что иметь целлюлит к 29 годам и при этом выглядеть обворожительно - возможно. Главное - не зацикливаться на мелочах (вот, например, если вглядеться в «неотфотошопленную» Бритни, видно: у основания ног - сухая кожа, то тут, то там - царапинки и синяки).

Не исключено, что «обнаженный» эксперимент на публику понадобился певице просто для того, чтобы развенчать бесконечные слухи о ее фигуре. Возможно, так Бритни решила доказать, что ее реальная фигура не так уж плоха, как о ней говорят. Певица просто устала от того, что все вокруг обвиняют ее в полноте.

Этот снимок Бритни «без прикрас»(слева) ...а здесь (справа) это же фото, обработанное фотошопом. Газета «Дейли Мейл» пометила стрелочками, что именно изменилось.