Загрузить еще

Нагорный тусуется с Микой Ньютон [ФОТО+ВИДЕО]

Нагорный тусуется с Микой Ньютон [ФОТО+ВИДЕО]
Фото: Тимофей весь вечер провел с Микой Ньютон.

«БИТЬ НЕ БУДЕМ, НО ПАСПОРТА ЗАБЕРЕМ…»

Итак, свершилось - в минувшую субботу возобновились вечеринки украинского «камеди». Обновленная версия развлекательного шоу называется Real Comedy. «Родители» проекта Андрей Молочный и Антон Лирник заявили, что все начнут с чистого листа, - и слово сдержали. Среди резидентов нет ни одного бывшего участника комедийного клуба.


«Родители» нового Comedy Молочный и Лирник довольны дебютом.

- Ребята первый раз на сцене - нервничают. В случае провала хоть бить не будете? - поинтересовались мы у Андрея Молочного перед началом шоу.

- Что вы, конечно не будем! Но паспорта заберем, - парировал продюсер…


Первыми гостями шоу стали Тимофей Нагорный и его друг-боксер Владимир Вирчис. Причем вскоре пару экс-супругу Лилии Подкопаевой составила Мика Ньютон. Вопреки всем ожиданиям певица приехала одна, а не в компании вновь обретенного продюсера Юрия Фалесы. И вышла на красную дорожку под ручку с Нагорным! Весь вечер они провели вместе...

РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ ТОЧКИ НА ЛБУ ПЕВИЦЫ ЛАМЫ

Принципиальных отличий между новым «реальным камеди» и его «праотцом» лично я не заметил. Правда, к звездам ребята отнеслись лояльнее - подшучивали не обидно и не часто. Досталось разве что Ламе. Пока она попивала шампанское, один из комедийщиков пояснил, откуда у певицы красная точка на лбу. По его словам, такая же есть и на затылке - стало быть, пуля прошла навылет. На что певица вежливо улыбнулась.


Впрочем, Андрей Молочный еще перед выступлением предупредил - мол, звезды расслабьтесь, сегодня вас задирать не будут.

- Дуэт имени Чехова, безусловно, повлиял на общий концепт проекта, - объяснил Молочный. - Главное отличие нашего «реал камеди» - больше культуры и выдержанности.

Хотя были и шуточки о сексе, но на грани, без особой пошлости. Неужели даже наш телеюмор становится культурнее? Но сможет ли он конкурировать в таком виде? Поживем - увидим.


ШУТКИ О ЗВЕЗДАХ

Руслана Писанка может часами ходить по салону люстр, подбирая себе новые сережки на вечер.


Квартиру Кличко ограбили. Грабители вынесли все - и удары по печени, и два апперкота, и хук справа.

Ани Лорак наконец-то насобирала денег и прикупила себе турецкой земли. Этот пятикилограммовый пакет лежит у нее в спальне.

Во время выступления группы «Армия» голая фанатка выбежала на сцену и… затерялась среди участниц группы.


Почему украинский силач Вирастюк ездит на «Матисе»? Любит все обтягивающее!

Известный украинский продюсер Юрий Никитин, играя в боулинг с Дашей Астафьевой, все время путал шары.


ВОПРОС РЕБРОМ

Когда и на каком канале покажут шоу?

- Сначала нужно создать продукт, а потом пытаться его продать, - рассказывает Андрей Молочный. - Проведем несколько вечеринок, покажем, что мы умеем, а потом только предложим Real Comedy телеканалам.


Тем не менее на первой вечеринке были замечены сразу два генеральных директора украинских телеканалов - Ирина Лысенко (Новый канал) и Александр Ткаченко («1+1»). И если Лысенко заняла один из самых ближних столиков возле сцены и вовсю потешалась над шутками комедийщиков, то Ткаченко со свойственной ему сдержанностью попивал кофе на «периферии», внимательно наблюдая за происходящим.


Когда передачи обновленного «камеди» выйдут на ТВ, точно неизвестно.