Загрузить еще

Алла Пугачева позвала друзей на теплоход

Алла Пугачева позвала друзей на теплоход
Фото: День рождения Примадонны отмечали на теплоходе. Слева направо на борту: Алла Пугачева, музыкант Александр Левшин, директор певицы Елена Чупракова, певец Александр Кальянов, Игорь Николаев и Максим Галкин.

До последнего Алла Борисовна держала в тайне, как она будет отмечать 15 апреля день рождения. Дата не круглая, и от громких торжеств певица отказалась. Не было и посиделок в гостеприимном загородном доме певицы на Истре.

С утра Пугачеву поздравил Максим Галкин, подарил шикарный букет. А вечером оба отправились на Кремлевскую набережную. Там, на небольшом теплоходике, именинницу ждал ее коллектив - музыканты, с которыми певица давала концерты на протяжении всей своей карьеры. лепроектах, своем радио и театре).

Как всегда, новорожденной подарили не только море цветов, но и красивые бриллиантовые украшения, картины, дамские сумочки. А дочь певицы Кристина Орбакайте преподнесла звездной маме ее любимый наряд - черный балахон.

Скандально известный рокер Сергей Шнуров поздравил певицу, по-своему перепев хит певицы «Сто друзей». Записали песни Пугачевой на свой лад и другие рокеры. В июне они споют их на концерте в Москве.


А В ЭТО ВРЕМЯ

Галкин подарил Примадонне квартиру

Спутник жизни Аллы Борисовны Максим Галкин, несмотря на слухи о разрыве с Пугачевой, одним букетом на день рождения певицы не ограничился. Поговаривают, юморист преподнес имениннице поистине царский подарок - просторную квартиру на Лубянке.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

  • За год Алла Борисовна дала 37 концертов в 34 городах 13 стран мира.
  • За это время она преодолела 62000 км.
  • За свой прощальный тур Пугачева исполнила 888 песен, проведя в общей сложности на сцене 57 часов.
  • Концерты увидели более 200000 зрителей.
  • Декорации и аппаратура весили несколько тонн, их перевозили 5 грузовиков.