Загрузить еще

Вместо съемок Ван Дамм пьет водку и глазеет на женское белье [ФОТО]

Вместо съемок Ван Дамм пьет водку и глазеет на женское белье [ФОТО]
Фото: В борьбе за бутылочку победил «брюссельский мускул».

Пока все сбились с ног, разыскивая заокеанскую звезду, чтобы поинтересоваться, на какой стадии находится подготовка к съемкам его фильма «Башня», Ван Дамм сам вышел в люди. «Брюссельский мускул» в окружении толпы друзей появился в одном из киевских клубов, чтобы посмотреть на полуголых ангелов. На вопросы о фильме он отвечать не хотел, зато признавался в любви к Украине. Кстати, его возлюбленной Алены рядом с ним не было. Может, и к лучшему - ведь на подиуме весь вечер дефилировали полуобнаженные модели, демонстрировавшие нижнее белье.


Несмотря на то что сегодня у Андрея Шевченко и Александра Шовковского ответственный матч «Динамо»  - «Арсенал» в рамках чемпионата Украины, вечер в четверг они провели на вечеринке в ночном клубе. Судя по всему, супруга СашО Ольга Аленова мужу нарушать режим не запрещает.

Angels party было устроено по двойному поводу. Во-первых, одно из маститых модельных агентств столицы отпраздновало свое пятилетие. А во-вторых, свой день рождения постфактум отмечал известный бизнесмен и меценат Александр Онищенко. По этой причине большинство селебритиз явилось на вечеринку с затейливыми букетами. Среди гостей были замечены Наталья Могилевская и солистки дуэта «Никита», футболисты Андрей Шевченко, Александр Шовковский с супругой Ольгой, жена еще одного футболиста Влада Ващука Маргарита Сичкарь, экс-супруга Нестора Шуфрича Наталья Ворона, телеведущая Ольга Фреймут. Певицу Галлину никто не узнавал, поскольку она перекрасилась из жгучей брюнетки во вполне мирную русоволосую красотку.

Судя по радостным лицам, Александр Онищенко и Ван Дамм в хороших отношениях. А значит, однажды они таки снимут кино.

Маша Ефросинина, продолжающая стройнеть и хорошеть, рассказала «КП», что пришла поздравить одну из хозяек Faces Юлию Криницкую, которая по совместительству является Машиной кумой. К слову, Ефросинина с супругом пришли вовремя.

А вот Машина сестра Лиза припозднилась и появилась лишь к середине модного показа, переплюнув в этом смысле самого Ван Дамма, который тоже опоздал и вместе со своей многочисленной охраной пробирался к столику через толпу зрителей, наступая им в темноте на ноги.

Сегодня дочурке Лизы Ефросининой-Ющенко Варваре исполняется ровно месяц. Из-за этого Лиза редко видится с любимой сестрой Машей. А когда встречается, торопится поделиться всеми новостями.

Правда, у Лизы есть железное оправдание - у нее грудной ребенок. А вот что так задержало «брюссельского мускула» - неведомо. Впрочем, голливудский актер успел все. Во-первых, увидеть финал показа белья, где роскошные модели, едва прикрытые дорогим кружевом, собрались все вместе, потрясая огромными прицепными крыльями.

Показ дорогого нижнего белья от LaPerla никого не оставил равнодушным.

По ходу Ван Дамм успел от души обняться с Александром Онищенко (инвестором его режиссерского кинопроекта. - Прим. авт.), затем отбить натиск телеведущей Кати Осадчей, а после в компании Онищенко, нескольких дам и своего американского друга Чиро Орсини, хозяина нью-йоркского ресторана Ciros Pomodoro (в Киеве такой же принадлежит дочери Юлии Тимошенко. - Прим. авт.), распить бутылку французской водки, сто граммов которой в киевских ресторанах стоят около 150 гривен.