28501
0
Загрузить еще

На сцену Евровидения-2010 Alyosha выйдет в полном одиночестве

На сцену Евровидения-2010 Alyosha выйдет в полном одиночестве

Украинская участница «Евровидения-2010», 23-летняя певица Alyosha готовится к гастролям и съемкам клипа.

«Предварительно мы решили, что Алеша выйдет на сцену одна, без балета и бэк-вокалистов, — рассказал Валид Арфуш, вице-президент Национальной телекомпании Украины, которая занимается подготовкой певицы к конкурсу. — Хотим сделать акцент на ней как на певице с сильными голосовыми данными и привлечь больше внимания к песне. Сейчас ведем переговоры с телеоператорами конкурса по поводу того, как можем красиво ее подать на сцене».

Саму конкурсную песню Sweet people уже перерабатывать не будут.

«Сейчас немного от нее отдыхаю, берегу связки, — призналась Алеша. — По опыту знаю, что песню не нужно слишком много репетировать, а то можно в ней потеряться».

А вот клип на Sweet people еще только в планах, снимать его будут на следующей неделе.

«В разработке» пока и костюмы для видеоклипа и самого конкурса. По словам Валида Арфуша, над ними сейчас работают стилисты, но вот известных дизайнеров — ни украинских, ни зарубежных — пока не привлекали. Напомним, что для победительницы «Евровидения» Русланы костюм шила Роксолана Богуцкая, а серебряная призерша Ани Лорак выступала на конкурсе в платье от Роберто Кавалли.

Впрочем, скорее всего, команда Алеши сейчас занимается больше организационными вопросами, ведь все финансовые расходы бросили именно на плечи певицы, передает «Фокус».

«Пока продюсеры Алеши тратят свои средства, но мы активно ищем спонсоров, — рассказал Арфуш. — Сколько нужно денег — точной цифры нет, но, думаю, в пределах 300 тысяч долларов придется потратить».