28501
0
Загрузить еще

Alyosha решила выпустить альбом после Евровидения

Alyosha решила выпустить альбом после Евровидения

Певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер) планирует выпустить альбом, но уже после «Евровиденья».

«Более того, есть англоязычный и русскоязычный альбомы. В них записаны разные песни, но есть и такие, которые имеют и русскоязычный и англоязычный варианты», - добавила Alyosha, сообщает «Фокус».

Певица Alyosha 20 марта одержала победу по итогам завершающего отборного тура на «Евровиденье-2010» и будет представлять Украину на этом конкурсе.

Напомним, в этом году песенный конкурс «Евровиденье» состоится в столице Норвегии Осло, которое получило возможность принять конкурс благодаря победе Александра Рыбака, который представлял Норвегию на «Евровиденьи-2009» в Москве.

23 марта 2010 года в столице Норвегии состоялась жеребьевка, которая определила порядок участия артистов в 55-ом международном конкурсе песни. Участница от Украины Alyosha (Алеша) выступит во втором полуфинале, 27 мая, под номером 8.

По итогам жеребьевки, в первом полуфинале, 25 мая, выступят 17 исполнителей в следующем порядке: Молдова, Россия, Эстония, Словакия, Финляндия, Латвия, Сербия, Босния и Герцеговина, Польша, Бельгия, Мальта, Албания, Греция, Португалия, Македония, Беларусь, Исландия.

Фото с сайта popsa.net.ua