28501
0
Загрузить еще

На концерте Rammstein «оторвется» половина Верховной Рады

На концерте Rammstein «оторвется» половина Верховной Рады

Об этом сообщила сообщила менеджер по продаже билетов агентства "Евротикетс" Инна Боднар. Она сказала, что билетов почти не осталось. "Сначала выкупили все самые дорогие билеты в сидячий сектор и вип-зону, где от 1300 до 2200 гривен. Мне несколько раз звонили из парламента. Помощники и секретарши заказывали билеты депутатам и их семьям", - добавила Бондарь.

Как известно, немецкая рок-группа Rammstein 8 марта, прилетела в Киев.

Об этом рассказал организатор концерта, промоутер концертного агентства "АСА" Антон Абдулаев.

"Музыканты прилетели из Минска, - рассказал он .- Они не прихотливы. Из Борисполя в Киев ехали на микроавтобусах" Мерседес ". Поселились в лучших номерах пятизвездочной гостиницы" Хаят ", сообщает «ТСН».

7 марта Rammstein выступили в белорусской столице Минске. Общественный совет по нравственности Беларуси потребовала запретить концерт рок-группы. По убеждению членов совета, творчество группы является неприкрытой пропагандой гомосексуализма, мазохизма и других извращений, а на концертах группы часто вживую демонстрируются акты совокупления между мужчинами, семяизвержения и подражание нацистам.

Rammstein выступит во вторник, 9 марта, в 19.00 в столичном Международном выставочном центре.

Исполнять песни с альбома "Любовь для каждого", вышедший в прошлом году.

"В Украине ничего подобного не повторится, - уверяет организатор. - Мы хотели провести концерт во Дворце спорта, но в выставочном центре больше места, а деревянная основа сцены Дворца спорта не предназначена для пиротехники, которую везет Rammstein.

По словам Абдулаева, вокалист группы Тилль Линдеманн будет петь с огненными крыльями, другие участники группы будут выступать в горящих плащах и масках.