28501
0
27 марта
Загрузить еще

Экстрасенсы раскроют тайны Пескова

Экстрасенсы раскроют тайны Пескова

Участники популярного проекта продолжают борьбу за звание сильнейшего.

Впервые в истории проекта победитель получит солидный денежный приз - 250 тысяч гривен. Задача усложняется тем, что на сей раз экстрасенсы работают в командах - представители светлых сил против темных. Получится ли у них поработать на общий результат? После каждой программы один из участников должен будет покинуть проект, оставив свою команду в меньшинстве. Первыми поредели ряды черных магов. Наследственная гадалка Елена Руденко оказалась слабее остальных участников. Смогут ли команды восстановить равновесие после следующего эфира? Тем более что их ждут другие, не менее сложные испытания.

В  этот раз им нужно будет разгадать тайну кошмаров спящего человека. Вот уже более тридцати лет каждую ночь ему снится один и тот же страшный сон. Экстрасенсы попробуют рассказать, о чем это видение, а главное, почему оно так долго мучает мужчину. Ведь он утверждает, что сюжет из сна никогда с ним в жизни не происходил.

Затем ясновидцам придется вернуться к реальности: по вещам и драгоценностям, оставленным в гримерной, рассказать, кому они принадлежат, а также как можно больше поведать о жизни их владельца. Изюминка конкурса в том, что загадочный мистер Икс - известный на все СНГ пародист Александр Песков. А это значит, что в его обширном гардеробе присутствуют как женские, так и мужские вещи.

- Я верю в экстрасенсов. Но считаю, что 90 процентов из них - шарлатаны. Этот проект помогает отличить людей, которые действительно обладают сверхъестественными способностями, от аферистов, - поделился Песков. - Именно поэтому я и согласился в нем поучаствовать. Единственное - не хочу, чтобы они рассказывали о моем будущем. Ведь гадание - это грех.

А напоследок участники попытаются параллельно со следователями разгадать запутанную детективную историю  о молодых людях, которые сгорели заживо.