28501
0
17 апреля
Загрузить еще

На день рождения Витасу подарили вертолет

На день рождения Витасу подарили вертолет

Теперь Витасу будут завидовать все московские автолюбители. У певца появилась возможность "облететь" тотальные московские пробки!

На день рождения продюсер артиста Сергей Пудовкин подарил ему вертолет! Передавая ключи и документы от транспортного средства, Сергей акцентировал внимание на то, что частые приезды в московские аэропорты стали настоящей проблемой для артиста: иногда надо за 4 - 5 часов выезжать в аэропорт, чтобы вовремя вылететь на гастроли. Учитывая, что певец живет за городом, в огороженном посёлке, проблем с разрешением на полеты быть не должно.

 -Я буду просить пилота, чтобы он залетал и за мной, хотя я живу в самом центре, на Арбате, но там есть маленький скверик, как раз хватит приземлиться, - поделился с "КП" продюсер Витаса. -Надеюсь, что сам Витас "за руль" вертолета не сядет и проблем в небе не создаст! Управлять вертолетом будет его водитель.

 Помимо этого, именинник получил беспрецедентное количество подарков со всего мира, среди которых были весьма экзотические: настоящий питон! (которого Витас окрестил ВИТ и передал в специальный террариум под наблюдение профессионалов), полный комплект старинных доспехов, подаренный коллекционером из Австрии, эскиз Сальвадора Дали, который вызвал бурю эмоций: творчество этого художника - предмет особого интереса у Витаса, и более 50 шарфов самых разных фасонов и расцветок.

Кстати, звезда сериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов недавно отметил 35-летие, а подарили ему  кота на батарейках.