28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксена - королева воинов носит лобковый парик

Ксена - королева воинов носит лобковый парик

41-летняя актриса и певица Люси Лоулесс завершила съемки в первом сезоне американского сериала о предводителе восстания рабов в Древнем Риме - Спартаке. Его создатели надеются, что "мылодрама" получилась кровавой и эротической, как никакая другая, пишет eg.ru.

В своем самом знаменитом сериале "Ксена, королева воинов" Люси Лоулесс приходилось сражаться каждые несколько минут. "Спартак: кровь и песок" тоже полон насилия, но актриса в схватках гладиаторов не участвует. Ее героиня, Лукреция, пускает в ход оружие женщин и соблазняет древних римлян направо и налево. Кто не пал жертвами чар гетеры, тоже не сидит без дела - в сериале имеется гей-гладиатор. Ну очень активный.

На такой детальный показ истории Древнего Рима 13 серий не хватило, и скоро начнется работа над вторым сезоном - "Спартак: месть".

По словам Люси Лоулесс, сексуальные сцены внесли смятение в ее душу.

- Эти женщины из Габона, Нигерии и Камеруна, наверное, считали меня белой сукой, когда я занималась любовью у них на глазах, - говорит актриса о своих коллегах по съемкам, выписанных ушлыми штатовскими продюсерами из дебрей Африки. - Представляю, что они рассказывали своим парням о моем лобковом парике! (Его использовали по предложению режиссера).

А вот Сандра Баллок недавно спалила лобок.