Загрузить еще

В Киеве на разогреве у Rammstein выступит норвежская группа Combichrist

В Киеве на разогреве у Rammstein выступит норвежская группа Combichrist

На разогреве у известной немецкой группы Rammstein, которая 9 марта 2010 года выступит в Киеве, сыграет норвежская группа Combichrist, пишет korrespondent.net.

Combichrist отыграют 40-минутную программу.

Combichrist - норвежский TBM/Aggrotech проект, созданный известным музыкантом Энди Ла Плега (фронтменом из Icon Of Coil). Дебютный альбом группы - The Joy Of Gunz - вышел в 2003 году. В том же году ограниченным тиражом было выпущено EP Kiss The Blade, сразу же раскупленное.

В 2004 году EP Sex, Drogen Und Industrial продержался на первом месте 7 недель подряд в Немецких Альтернативных Чартах (DAC Charts).

В 2005 году вышел альбом Everybody Hates You. В это время группа активно начала употреблять термин TBM (Techno Body Music), чтобы охарактеризовать свое звучание.

В марте 2007 года выходит следующий альбом What The Fuck Is Wrong With You People?, который побил все рекорды продаж как лейбла Out of Line, так и Metropolis Records.

Последний на сегодняшний день альбом Combichrist - Today We Are All Demons - вышел 20 января 2009 года. В группе появился также новый барабанщик Тревор Фридрих до этого выступавший в туре с Eighteen Visions и Imperative Reaction.

Тем временем организаторы киевского концерта предупреждают о том, что в продажу поступили фальшивые билеты на концерт Rammstein.