28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Сергей Лазарев: "Я просто влюбился сам в себя!"

Сергей Лазарев:

Приехав с концертом в Воронеж, Сергей Лазарев разоткровенничался с журналистами о своей личной жизни. Оказывается, певец не особо ценит мнение своей девушки, телеведущей Леры Кудрявцевой, и не собирается на ней жениться, пишет MSN.

Певец сообщил, что настолько занят работой, что даже не встречал с подругой День святого Валентина. Романтического отдыха у парочки в это году тоже не получилось, хотя влюбленные ездили вместе в отпуск в Майами.

- Там была очень холодная погода, всего +9. Ходили в кофтах. Лера быстро улетела в Москву, я остался, у меня были дела в Лос-Анжелесе. Я взял напрокат "Форд мустанг" с открытом верхом, но ни разу не открыл верх, хотя переплатил жуткие деньги, чтобы покататься именно с открытым верхом - в Москве-то так не получается. Но и там не получилась. В общем, загорал я в солярии. Все очень банально. Я ведь до этого весь позеленел от работы, и надеялся, что отдохну, но не повезло, и пришлось идти в солярий, чтобы подпечь себя, - рассказал Лазарев.

Видимо, парочка в последнее время слегка охладела друг к другу, так как певец сообщил, что жениться на Лере пока не планирует. И это несмотря на то, что Кудрявцева осталась с ним вопреки угрозам сумасшедшей фанатки певца - та клялась, что обольет Леру серной кислотой. Правда, заявлять на поклонницу в милицию Лазарев не хочет.

- Мы в курсе, кто это, знаем конкретно, что это за девочка. У нас есть доказательство - аудиозапись, где она об этом заявляет. Но мы не хотим сейчас пороть горячку, - рассказал он. - Понятно, что девочка невменяема, но мы с ней поговорили, и все вроде утихомирилось. Я с ней виделся, и надеюсь, что больше таких угроз не будет. Опять же не хотелось девочку травмировать какой-то милицией и разборками. Она что-то ляпнула, это разошлось, она начала в это играться, а на самом деле это не шутки, и может попахивать уголовным делом.

Певец призналcя, что сейчас ему вообще некогда думать о личной жизни, так как весной он выпускает англоязычный альбом. Артист заявил, что он очень им доволен: "Я просто сам в себя влюбился!" Лазарев пообещал, что диск выйдет аккурат к Международному женскому дню, и что его подруга пластинку уже оценила.

- У Леры есть две любимые красивые баллады. Она хочет видеть во мне лирического персонажа. Я себя вижу иным, - признался певец и добавил, что не особо обращает внимания на Лерино мнение.

А недавно Сергея Лазарева не пустили на концерт Lady Gaga по фальшивому билету.