28501
0
28 марта
Загрузить еще

Эвелина Бледанс закрутила роман с «Солдатами»

Эвелина Бледанс закрутила роман с «Солдатами»
Фото: Военный психолог в исполнении Бледанс лихо обращается с оружием.

В новых эпизодах фильма героев ждут сложные любовные переживания. Больше всех достанется любвеобильному подполковнику Староконю (Вячеслав Гришечкин) и майору Приходько (Роман Богданов). Между ними начнется настоящая война за сердце нового психолога части - Маргариты Николаевны, которую сыграла известная актриса Эвелина Бледанс.

В военчасти психолог-конфликтолог появляется неслучайно. По знакомству она получила разрешение на сбор информации для своей диссертации. Но, к сожалению, ее работа с личным составом по преодолению конфликтных ситуаций не дает положительных результатов.

- По сюжету у моей героини есть гражданский муж, но видятся они редко, и у нее возникают мысли: а не завести ли новый роман, - рассказывает о своей роли Эвелина. - Тем более что два красавца части - Староконь и Приходько - взяли над Маргаритой «шефство». Женщине такое соперничество всегда приятно. Я еще с детства помню: когда за меня дрались мальчики, мне это очень льстило, и так остается и сейчас.

Эвелина Бледанс уверена, что роль Маргариты прибавит ей поклонников среди военных и милиционеров. Ведь ее героиня - дама не только привлекательная, но и боевая. А оружием владеет лучше некоторых офицеров.