Загрузить еще

Джоли и Питт снова вместе?

Джоли и Питт снова вместе?

После громких заявлений о разводе, разделе имущества, выборе опекунства, скандальная парочка снова появилась на публике. Предпоследний раз пару видели вместе в ресторане, где у них разгорелся скандал, после чего слухи о том, что они окончательно разругались, поползли с новой силой.

Но в воскресенье вечером Джоли и Питт появились в VIP ложе вместе с 8-ми летним Маддоксом на игре «Нью-Орлеан Сэйнтс» против «Индианаполис Кольтс» за Суперкубок Национальной футбольной лиги. И, судя по всему, самая красивая пара Голливуда снова сошлась. Несколько десятков зрителей и целый полк фотографов, смоги наблюдать за целующейся парочкой, сообщает таблоид «The Sun».

На игру Анджелина Джоли пришла традиционно в черном, Брэд Питт - все еще с небритой бородкой, о которой негативно высказались все известные стилисты и имиджмейкеры, ну а их старший сын Меддокс был одет в футболку «Святош» с номером 9, под которым выступает квотербек команды Дрю Бриз.

Напомним, что всего у Джоли и Питта шестеро детей – трое приемных и трое своих. И как одной из причин постоянных конфликтов в семье называлось именно большое количество детей и желание Анджелины усыновить еще одного ребенка.