28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Валентино по-киевски

Валентино по-киевски
Фото: Кристина Черновецкая (слева) и Ирэна Кильчицкая: кожа и мех для нас не грех!

Инициатором события стала известная в Москве и Киеве светская львица Ася Мхитарян, дочь украинского строительного магната. Она приобрела права на фильм, чтобы устроить благотворительный показ. 

В документальной ленте «Валентино: последний император» режиссер Мэтт Тирнауэр попытался раскрыть тайны модной кухни от Valentino. Создатели картины побывали везде: и дома, и в ателье, и на показах... «По сравнению с нами все остальные делают тряпки», - шепчет Лагерфельд Валентино в финале ленты...

Многие женщины вышли после просмотра фильма явно растроганными. Дочь столичного мэра Кристина Черновецкая, которая пришла на вечеринку в стильном рокерском прикиде, рассказала, что одежду от Валентино любит ее мама.

- Это взрослый дизайнер, красивая классика. Я ее не покупаю, потому что люблю спортивный стиль, даже в вечерней одежде. 

«Мисс Украина-2004» Леся Матвеева пришла на пати в маленьком черном платье от отечественного дизайнера Ольги Громовой. Взгляды окружающих притягивали ее крупные бриллиантовые серьги.

- Валентино в моем гардеробе присутствует, - рассказывает Леся. - Не могу сказать, что я его фанатка, но у него очень красивые вещи, и несколько нарядов я себе позволила купить. Считаю, его вечерние платья украшают молодых и молодят взрослых женщин.

На общем фоне особо выделялась зам киевского мэра Ирэна Кильчицкая. Ее голову украшала роскошная меховая шапка-ушанка от Hermes.

- Я вообще не люблю головные уборы, но когда увидела эту шапку, то влюбилась в нее с первого взгляда и просто не могла не купить, - рассказала Ирэна.

А еще Кильчицкая сообщила, что ее предстоящая свадьба уже готовится.

- И кстати, - кинула Ирэна нам на прощание, - свадебное платье у меня будет от Валентино!

КТО ЕЩЕ ПРИШЕЛ

На вечеринке были замечены:

  •  супруга Тигипко - Виктория Лапотецкая,
  •  телеведущие Татьяна Рамус, Марыся Горобец и Наталья Розинская,
  •  президент Украинской Недели моды Ирина Данилевская,
  •  вездесущие Остап Ступка и Алексей Дивеев-Церковный,
  •  дизайнеры Андре Тан и Сергей Ермаков,
  •  топ-модель Снежана Онопко
  •  и много-много нарядных девушек, бликующих бриллиантовыми россыпями.