28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кэмерон Диас отдохнула с подружками

Кэмерон Диас отдохнула с подружками

Актриса Кэмерон Диас так устала от съемок в своих новых фильмах "Уичита" и "Зеленый фонарь", что махнула на работу рукой и отправилась на несколько дней на Карибы. Но, увы, не с бойфрендом, а в компании подруг. Говорят, ее сердце сейчас свободно, и красавица Кэмерон никак не найдет себе жениха. Так что бедняжке даже в отпуск съездить не с кем, пишет eg.ru.

Одетая в черное бикини и шляпу, Диас загорала на пляже, предварительно хорошенько намазавшись маслом - чтобы не сгорела светлая кожа. Актриса занималась прямо на песке йогой и читала модный журнал. Камерон продемонстрировала отличное подтянутое тело, усовершенствованием которого она и занималась все эти дни. В перерывах между йогой девушка плавала и пила много минералки, что, как говорят, помогает выводить шлаки.

А за несколько дней до отпуска Кэмерон видели в нью-йоркском универмаге Barneys за еще одним ее любимым занятием  - шопингом. Актриса прикупила несколько пар туфель. Правда, на Карибы она их не взяла, так как обувь была вечерней и предназначалась исключительно "на выход".

А вот Басков провел отпуск на Сейшелах.