28501
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве презентовали роман о счастье

В Киеве презентовали роман о счастье
Фото: Автор Валерий Примост.

«Комсомолка» уже писала о выходе его женского романа «Любовь и слава».

- По-моему, женщины - это наиболее недооцененное богатство этой страны, - рассказал «КП» автор книги. - Большинство мужчин недостаточно ценят их как личность. А в кризис жизнь женщин стала еще более сложной. Вот мне и захотелось поддержать их, сказать, что - несмотря на сегодняшние сложности - у них обязательно все будет хорошо и чудеса случаются.

Приятно, когда мужчина желает женщинам счастья. Мы же в ответ умеем быть благодарными. По этой причине автограф-сессия прошла при большом стечении представительниц слабого пола. Обладательницы заветного томика в яркой розовой обложке выстроились в очередь за автографом. И для каждой Валерий Примост нашел доброе слово.

Известному дизайнеру Андре Тану новый роман пришелся по душе.

Поддержать писателя пришел его друг - известный украинский дизайнер Андре Тан.

- Я хочу сказать, что мне понравилась эта книга, - восторженно отозвался о романе Андре Тан. - Уверен, что у этого проекта - прекрасное будущее; он должен занять очень перспективную нишу, которая не занята в Украине еще никем. Особенно подкупает, что эта история не о каких-то далеких и непонятных людях, а о нашем городе, нашей жизни, наших знакомых, о нас с вами. Спасибо и дальнейших творческих успехов автору!

КСТАТИ 

Книга распространяется в розничных точках по продаже прессы, в книжных супермаркетах, а также в интернет-магазине http://www.market.umh.ua/.