Загрузить еще

Джоли и Питт вместе пришли на вечеринку

Джоли и Питт вместе пришли на вечеринку
Фото: Правда, позировать вместе перед фотографами звездная пара не стала. Фото: zimbio.com

С тех пор, как весь мир потрясли слухи об их расставании, Анжелина и Брэд хранили молчание и не показывались вместе на людях. И вот накануне звездная пара  впервые появилась перед публикой. Вчера вечером актеры приехали на ежегодную церемонию вручения премии Гильдии кинорежиссеров Америки, передает eg.ru.

То, что на этом мероприятии появится Брэд, было вполне ожидаемо - Питт должен был представить со сцены в одной из номинаций режиссера Квентина Тарантино с его фильмом «Бесславные ублюдки». Но то, что на вечере Брэд появился не один, а с Анджелиной, стало для всех настоящим сюрпризом.
Как рассказали People.com участники церемонии, вопреки всем слухам о разрыве, Брэд и Анджелина были очень веселыми и внимательными друг к другу:
- Они выглядели счастливыми, как никогда. Они смеялись весь вечер, - утверждают гости вечеринки в Hyatt Regency Century Plaza.

Анджелина смотрелась просто очаровательно в серо-зеленом платье с одним плечом ее любимого модного дома Elie Saab. Да и Брэд на удивление преобразился: актер наконец-то привел в порядок свою печально известную кудлатую поросль на подбородке и появился на церемонии с аккуратно постриженной бородкой. На приеме, последовавшем за церемонией награждения, Брэд пододвинул Анджелине стул, сел рядом с ней и обнял ее за плечи. В такой позе они и просидели целый вечер, оживленно болтая со своим другом Квентином Тарантино и другими коллегами по фильму «Бесславные ублюдки».
- Они выглядели совершенно искренними и действительно получали удовольствие от вечера, - рассказал один из свидетелей этой сцены, - Они определенно вместе.
На минувшей неделе это подтвердили и друзья звездной пары: по их словам, соглашение об имуществе и опеке над детьми, которое заключили Брэд и Анджедина, журналисты ошибочно приняли за документ о разделе имущества. На самом деле эта бумага - что-то вроде брачного договора. Так что актеры вовсе не расстаются - напротив, они готовятся к свадьбе.