28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛОВ

«Группа Zeta»

Подполковнику Тимофееву предлагают новую работу - возглавить сверхсекретное подразделение, группу Zeta, чья цель - ликвидация террористов «без суда и следствия». Группу пополняют пятеро человек - бывший командир Тимофеева Косенко, водитель-виртуоз Яна Ткач, программист Расул и двое специалистов по ведению боевых действий - Вдовин и Корнеев. Первым их заданием становится ликвидация бизнесмена Плотникова. Но операция проваливается, а за группой начинается охота. Вскоре они понимают, что стали всего лишь марионетками в руках мафии.

В ролях: Олег Штефанко, Ярослав Бойко, Евгения Игумнова.

понедельник - четверг, 21.30.

«Мертвая зона»

По роману Стивена Кинга.

Когда-то Джонни вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой и заботился о матери. Ужасная автокатастрофа ввергла Джонни в состояние глубокой комы. После шести лет борьбы за жизнь между небом и землей сознание возвращается к нему вместе с удивительным даром...

В ролях: Энтони Майкл Холл, Николь де Боэр, Дэвид Огден Стайерз.

 понедельник - пятница, 22.00.

«Отблески»

Игоря с детства преследовали головные боли. В попытке избавиться от них он принимает участие в медицинском эксперименте. И вместе с группой добровольцев проходит курс лечения секретным препаратом. Боли проходят, а мужчина получает мистический дар - способность видеть некий след, оставляемый человеком в мире…

В ролях: Вячеслав Манучаров, Константин Третьяков, Анатолий Просалов. 

 понедельник - четверг, 19.00.

«Под ливнем пуль»

Великая Отечественная война. Разведотряд младшего лейтенанта Беcфамильного очень уважают старшие офицеры. Все знают: каким бы сложным и невероятным ни было задание, этого парня «ни одна пуля не возьмет». Да и бойцы в его отряде как на подбор. Им и доверяют самые сложные и опасные задания - налаживать связи с подпольем, бороться с дискредитацией советских солдат и даже спасать генеральских детей.

В ролях: Кирилл Плетнев, Алексей Ильин, Иван Моховиков, Татьяна Арнтгольц.

среда - четверг, 21.00.

МЕЛОДРАМА

«Интуиция»

США, 2001

В один суматошный зимний день среди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она - в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему…

Режиссер: Питер Челсом.

В ролях:  Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл, Лилли Лавинь, Майкл Джуарино.

пятница, 22.15.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДРАМА

«Карамель»

Франция, 2007

В Бейруте пять женщин регулярно встречаются в косметическом салоне, красочном и чувственном микрокосмосе города, где несколько поколений вступают в контакт и делятся секретами друг c другом. Лаяла любит Рабих, но Рабих женат. Нишрин - мусульманка, и ее предстоящему браку угрожает тот факт, что она не девственница. Риму мучит ее влечение к женщинам. Жамаль не хочет стареть…

Режиссер: Надин Лабаки.

В ролях: Надин Лабаки, Ясмин Эльмасри, Джоанна Мкарзел.  

 четверг, 00.25.

СУПЕРХИТ

«День сурка»

США, 1993

Тележурналист Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но в этот раз время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось! Теперь каждый день на календаре Фила чернеет одна и та же дата - 2 февраля, из которой он никак не может выбраться…

Режиссер: Харольд Рэмис.

В ролях: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Крис Элиот.

 понедельник, 23.45.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Моя правда. Валерия»

Вы уверены в том, что знаете о певице Валерии уже все? И о том, как ее ножом калечил муж? И как ночью она убегала от него босиком по снегу? И как смогла снова полюбить? Артистка в мельчайших подробностях рассказала свою историю в книге и многочисленных интервью, но только теперь вы увидите ее совершенно с другой стороны.

четверг, 19.00.

 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

«Золотая пыль»

Великобритания, 2000

Северная Америка. Разгар золотой лихорадки. Заснеженные прииски усеяны бесчисленными охотниками за богатством. Среди них - бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его жена и маленькая дочь. Заблудившись во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину. Жажда золота толкает Дэниела продать жену и ребенка добытчику, который там живет. Но принесет ли ему счастье богатство, полученное такой ценой?

Режиссер: Майкл Уинтерботт.

В ролях: Питер Муллан, Милла Йовович, Уэс Бентли, Настасья Кински, Сара Полли.

 вторник, 00.30.