28501
0
Загрузить еще

Анастасия Приходько будет рожать в Киеве

Анастасия Приходько будет рожать в Киеве

Анастасия Приходько определилась с выбором роддома, в котором она будет рожать – ее ребенок появится на свет в родильном доме №7 города Киева.

И хотя прибавление в семье артистки ожидается уже в конце марта – начале апреля, контракт с роддомом певица еще не заключила. Как рассказали в пресс-службе певицы, она этим займется буквально в первые дни февраля. Тем более, к родам готовится ей пока некогда – до 7 марта у исполнительницы расписаны все концерты, так что отдыхать ей не приходится, сообщает NEWSmusic.ru.

- Впрочем, она прекрасно себя чувствует и переносит беременность очень легко, - объяснили в пресс-службе Анастасии Приходько, - поэтому такая плотная загруженность никак не отражается на ее самочувствии.

Зато 7 марта артистка даст последний концерт и со спокойным сердцем уйдет в декретный отпуск. Отец ребенка Нурик на родах присутствовать не будет. «Он потом увидит ребенка», - решила певица.

Напомним, что недавно участница конкурса "Евровиденье-2009" и победительница "Фабрики звезд-7" Анастасия Приходько, снялась полуобнаженной для свежего номера журнала Story.