28501
0
27 марта
Загрузить еще

Даша Астафьева готова стать самой сексуальной девушкой Америки

Даша Астафьева готова стать самой сексуальной девушкой Америки
Фото: Аппетитными формами Астафьева проложила себе дорогу к славе.

«Комсомолка» уже писала о том, что Астафьева стала сенсацией юбилейного номера самого известного мужского журнала, изданного в честь его 55-летия. Эротическая фотосессия украинки разошлась по всему миру, а сама Даша какое-то время даже жила в особняке издателя Playboy Хью Хефнера. Теперь Астафьева - одна из 12 претенденток на звание Playmate-2010. Станет ли она самой сексуальной и желанной девушкой Америки, будет известно весной после закрытия голосования, которое сейчас проводится на сайте журнала Playboy (http://www.playboy.com/).

Сама Астафьева в своей победе почти уверена:

- Как-то лучший друг Хью Хефнера сказал мне: «Вот увидишь, ты будешь не только юбилейной плеймейт, но и плеймейт года!» Несколько месяцев спустя эту же фразу повторил и мой друг - французский актер Рей Энтони. Сейчас, конечно, я больше занимаюсь нашей группой NikitA. Карьера модели немного отошла на второй план, но мне очень приятно, когда меня приглашают на съемки мои друзья-фотографы. Кстати, я собираюсь продолжить занятие фотографией, но уже в качестве фотографа, а не модели.


Любопытно, что Даша опять собирается в гости к Хью Хефнеру, но поедет туда не одна, а в компании одного из своих поклонников, которого выберет дополнительно.