28501
0
Загрузить еще

Гоша Куценко ощутил на себе «Большую разницу»

Гоша Куценко ощутил на себе «Большую разницу»
Фото: Гоша представил, как выглядел бы Илья Муромец, будь на Руси рыночные отношения.

Что было бы, если бы в Древней Руси существовали рыночные отношения, а Илья Муромец был бы похож на Гошу Куценко, «Большая разница» представила себе и нам - в виде скетча «Калики приходят к Илье Муромцу за защитой и покровительством».

- Я бы и рад вам помочь бесплатно! - со всей искренностью признается Муромец - Куценко. - Да я ж не могу! У меня, вон, расходы: оборудование, кольчуга, шлем, меч. Амортизация коня! Я же налоги плачу!

И так ведь жалостливо говорит, что, кажется, кольчугу на себе сейчас порвет…

Актер стал первопроходцем новой рубрики программы  «Скетч со звездой». И, между прочим, сыграл свою роль абсолютно бесплатно, из любви к искусству.

Кстати, новая рубрика - это только часть изменений, которые произойдут в передаче. Создатели шоу рассказали нам, что в «Большой разнице» станет больше музыки, звезд. Например, труппа «Большой разницы» пересняла культовый фильм «Место встречи изменить нельзя» в жанре… «мыльной оперы». С ее затянутым сюжетом, любовной интригой и прочими атрибутами. Шарапов, попав в банду к Горбатому, объяснялся бы так:

- Завтра Фокса повезут в загс. Жениться. Просил передать, что он за всю честную компанию волочить хомут не собирался!

Посмотреть на пародию пришел сам «отец» «Места встречи...» Станислав Говорухин.

- Ну вы же не ожидали, что я в падучей забьюсь, - объяснил свою сдержанную реакцию этот серьезный человек. Однако скетч ему скорее понравился. По крайней мере улыбнулся Станислав Сергеевич не раз.

В пародии на детективный сериал «След» расследуют исчезновение рояля из квартиры пожилой дамы. Один из экспертов взял образцы ДНК у хозяйки квартиры, ее внучки, мыши и… вколол себе.

У «Улиц разбитых фонарей» в пародии появится голливудский лоск, ведь для шоу их якобы «пересняли» американские продюсеры.

Телекомментатор Дмитрий Губерниев так заработается, что начнет комментировать сам себя, свою частную жизнь.

А для особо впечатлительных создатели программы приготовили пародию на громкий документальный фильм «Плесень», после которого большинство наших сограждан теперь боятся грибков пуще огня и на всякий случай отказались от антибиотиков.

Суббота, 19.35.