28501
0
24 апреля
Загрузить еще

4:0 в пользу Танечки

4:0 в пользу Танечки

И, как показывает жизнь каждой из квартета выбранных нами светских Тань, Танечек и Танюшек, это имя способно серьезно влиять на судьбу женщины..

1:0

Тина Кароль на самом деле Татьяна

Известная певица родилась 25 лет назад 25 января. Естественно, что в Татьянин день родители ей назвали Таней. И, видимо, благодаря твердости и решительности, которые придает это имя, ей удалось отлично окончить музыкальную школу, а потом и легендарное музучилище имени Глиэра (факультет пения, эстрадный вокал). Правда, когда артистка вышла на большую сцену, она решила взять сценический псевдоним и известной стала уже как Тина Кароль.

- Может ли смена имени повлиять на характер человека? - этот вопрос задали мы нумерологу Людмиле Савиной.

- Мне кажется, Тина Кароль удачно подобрала себе новое имя. Имя Тина придало твердой, но закрытой Татьяне открытости, жизнерадостности, стремления к популярности. Певица усилила свои природные качества новым именем, которое помогает ей жить и работать в шоу-бизнесе.

2:0

Цымбал назвали в честь пушкинской героини

Прима украинского телевидения советского разлива Татьяна Цымбал именины отмечает с самого детства.

- Я киевлянка, и меня крестили во Владимирском соборе, - вспоминает Татьяна Васильевна. - Мы отмечали день ангела наравне с днем рождения, в кругу самых близких.

О своих тезках народная артистка отзывается только хорошо.

- Татьяны, которых я знала, все очень хорошие люди! - считает она. - Меня же назвала мама - в честь пушкинской Татьяны.

Как специалист в области судьбы и ведущая передачи «Лiнiя долi», хочу сказать, что имя обязательно влияет на судьбу. Человеку важно понимать ее знаки, распознавать их, уметь выстраивать линии отношений с людьми и постоянно делать правильный выбор.

3:0

Твердость для Воржевой

Выпускница «Фабрики зiрок-3» Татьяна Воржева, которую еще именуют украинской Анджелиной Джоли, именины отметит на гастролях (сейчас все выпускники популярного телешоу находятся в концертном туре по Украине).

- Обязательно отметим с ребятами мои именины, - говорит она. - В студенческие годы меня всегда друзья поздравляли: приходили в гости с тортиком и шампанским.

- Как думаешь, повлияло имя на твой характер?

- Безусловно! Уже то, как твердо звучит «Татьяна», об этом говорит. Меня так назвал папа, и у меня ни разу не возникало мысли взять творческий псевдоним. Татьяна Воржева - это мой фирменный знак. 

4:0

Телеведущей Рамус имя придает уверенность

Популярной телеведущей и светской львице о дне ангела каждый год 25 января напоминают друзья, которые начинают звонить прямо с утра.

- Я считаю, что быть Татьяной - огромное счастье, - говорит телеведущая. - И это имя соответствует мне.

Имя красавице дал ее дедушка, и спорить с ним никто не стал. А родители ее даже в детстве называли полным именем - «Татьяна».

- Каждое имя имеет свою силу и образ, - считает телеведущая. - Я уверена, что вибрация звуков имени влияет на самовосприятие человека. Звукосочетание «Татьяна» придает уверенность. Я абсолютно довольна своей жизнью, и, думаю, имя тут тоже сыграло свою роль. 

МНЕНИЕ НУМЕРОЛОГА

Нумеролог Людмила САВИНА:

- Имени Татьяна (с древнегреческого - «устроительница», «учредительница». - Ред.) свойственна высокодуховность, закрытость, твердость характера. Татьяны осторожно относятся к людям, выбирая только тех, кто сможет понять и разделить их жизненные ценности. Носительницы этого имени очень любят уединение. Татьяны постоянно работают над ростом своей личности. В этом они очень активны.