Загрузить еще

Не забудьте включить телевизор

Не забудьте включить телевизор

«Убийства в Оксфорде»

Франция, 2008

Жанр: триллер.

Режиссер: Алекс де ла Иглесиас.

В ролях: Элайджа Вуд, Джон Херт, Джули Кокс.

Мартин - студент, который учится в престижном университете - Оксфорде, где неожиданно происходит серия загадочных убийств. Он вместе с детективом - приверженцем логики и математики - начинает собственное расследование, вторгаясь во все более любопытные закоулки знаменитого университета...

 суббота, 22.00.

«Лак для волос»

США, 2007

Жанр: комедия.

Режиссер: Адам Шенкман.

В ролях: Джон Траволта, Мишель Пфайффер, Зак Эфрон.

1962 год. В американском городе Балтимор живет полненькая девушка Трейси, которая мечтает о лучшей жизни. Она не желает повторить судьбу своей матери, всю жизнь проработавшей прачкой. Девушка хочет стать знаменитой и старательно занимается танцами. Однажды Трейси вместе с лучшей подругой Пенни приходят на прослушивание в шоу Корни Коллинса. Трейси проходит отбор, но это вызывает неудовольствие интриганки Амбер и ее матери, превращающими жизнь героини в хаос.

 суббота, 22.20.

«Прогулка по Парижу»

Россия, 2008

Жанр: мелодрама.

Режиссер: Дмитрий Томашпольский.

В ролях: Эрик Шаэнье, Екатерина Гусева, Лариса Удовиченко. 

Молодая женщина летит в Париж, где встречает мужчину. Из знакомство происходит при странных обстоятельствах. Он ранен, и женщина оказывает ему первую помощь, а потом остается с ним некоторое время. Несмотря на то, что между героями нет ничего общего - она состоятельная дама из России, он - бедный француз.

Удастся ли им преодолеть обстоятельства, которые складываются против них?

 воскресенье, 17.40.