28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тине Канделаки подарили коня

Тине Канделаки подарили коня

На днях журналистская судьба занесла Тину Канделаки в Карачаево-Черкесию. Президент республики Борис Эбзеев  решил подарить ведущей самое дорогое, чем славится его край - племенного жеребца. Четвероногий подарок от имени главы республики звезде вручил руководитель администрации президента Сайрамбек Кипкеев, пишет  eg.ru.

У кого другого от ответственности за судьбу породистого скакуна тут же бы голова пошла кругом. Но только не у Тины: предприимчивая телеведущая тут же потребовала для жеребца… отдельную квартиру, в которой животное могло бы жить в полном комфорте. Руководство республики не ожидало от московской журналистки такой нахрапистости и вынуждено было пообещать для лошади вожделенную жилплощадь. О чем Тина тут же поведала друзьям в своем блоге в Twitter:

- Приехала из Карачаево-Черкесии. От имени Эбзеева мне подарили лошадь. Я попросила для нее квартиру. Дали. Жду ордер. Причем, я говорю, а лошадь где жить будет?  Сайрамбек Кипкеев  хотел проигнорировать, но люди не дали! Выбили нам квартиру.

А президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов также решил засыпать телеведущую подарками, причем тоже живыми. Правда, его презенты понравились капризной Тине гораздо меньше:

- Илюмжинов в ответ подарил 3-х баранов. Правда, без квартиры… - посетовала ведущая в своем блоге.

А Дима Билан дарит квартиры без коней.