28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мать Анны Курниковой арестовали за то, что она не доглядела за маленьким сыном

Мать Анны Курниковой арестовали за то, что она не доглядела за маленьким сыном

Полиция американского города Палм-Бич, что в штате Флорида, несколько часов назад арестовала мать знаменитой российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой. Это случилось после того, как младший сын женщины, 5-летний Аллан, выпал из окна их дома.

По информации телеканала WPTV, это случилось, когда Алла Курникова ушла из дома, оставив сына одного. Мальчик играл у окна второго этажа и свалился вниз, прямо на острые камни.

Первыми громкий рев малыша услышали соседи. Когда они забежали во двор, Аллан стоял на дорожке весь в крови. Его матери поблизости не наблюдалось, а дверь дома была заперта.

Алла Курникова. Фото: WPTV.

Мальчика, у которого были разбиты ноги и низ спины, забрали в больницу. Позже прибывшая полиция арестовала его мать, вернувшуюся домой после похода по магазинам и доставила в окружную тюрьму Палм-Бич.

Мать теннисистки обвиняют в ненадлежащем выполнении родительских обязанностей, повлекшем причинение вреда здоровью ее маленького сына. Между тем, сама Алла Курникова утверждает, что мальчик во время ее ухода смотрел телевизор, а потому она решилась оставить его одного на 50 минут. Как мы можем видеть, 5-летнему сорванцу этих 50 минут хватило для того, чтобы попасть в беду.

О том, знает ли о случившемся с ее сводным братом звезда мирового тенниса, пока не сообщается. Кстати, в последнее время многие российские и иностранные СМИ обсуждают слухи о ее беременности и о том, что отец будущего ребенка - певец Энрике Иглесиас, как истинный католик, должен будет наконец подумать о свадьбе.

Из этого окна выпал мальчик, пока его мать ходила по магазинам. Фото: WPTV.


Место происшествия обследовала полиция Палм-Бич. Фото: WPTV.


У Курниковой случаются конфликты с родителями, но брата она очень любит. Фото: Kournikova.com.


Алла и Анна. Редкие минуты семейной идиллии. Фото: Kournikova.com.