Загрузить еще

Гадаем на Святки со звездами

Гадаем на Святки со звездами
Фото: Узнать имя суженого Чеховой пока не удалось... Может, зеркало подскажет?

Юля Савичева разглядывает судьбу на воске

Юля Савичева решилась заглянуть в будущее проверенным способом - с помощью воска.

- Когда мне было 13 лет, мы вместе с двоюродной сестрой любили гадать на Святки, - рассказала нам Юля. - Случалось это обычно на каникулах, когда я приезжала к бабушке с дедушкой в Курган. Когда все уже спали, мы выключали свет и зажигали свечу. Немного подождав, пока воск расплавится, выливали его в миску с холодной водой. А до этого каждая из нас успевала задать вопрос, ответом на который был рисунок из воска. Когда я спросила, что меня ждет в новом году, получилась фигурка в форме сердечка. И действительно, через шесть месяцев меня пригласили играть в спектаклях, где я познакомилась с замечательным молодым человеком.

Спустя почти 10 лет Юля проделала то же самое. И в этот раз из воска получилось сердечко.

- Ой, здорово! - обрадовалась певица. - Значит, у нас с моим молодым человеком (Юля встречается с молодым композитором Александром Аршиновым с 16 лет. - Ред.) в этом году все будет отлично.  

ЧЕХОВОЙ ПОПАДАЛИСЬ «НЕ ТЕ ИМЕНА», А ПУГАЧЕВОЙ ПРЕДСКАЗАЛИ КИРКОРОВА

Да, даже самая сексуальная девушка российского шоу-биза пыталась заглянуть в будущее и выяснить, кто же станет ее избранником. Несколько лет назад в рождественские вечера Анфиса выходила на улицу и у первого встречного мужчины спрашивала, как его зовут (говорят, имя будущего мужа будет таким же, как имя прохожего).

- Веселились с подружками от души, - вспоминает Чехова. - Мне всегда попадались такие имена - то Валентин с Никитой, то Анатолий. Мужчины с такими именами мне в жизни практически не встречаются. А какой-то прохожий пробубнил что-то вроде: «Я свое имя даже милиции не говорю». Так я и осталась без суженого. Как видите, до сих пор не замужем!


Любовь Антона и Вики действительно похожа на сон, который длится уже 11 лет.

А в окружении Аллы Пугачевой вспоминают, как лет 20 назад она с подругами тоже гадала на суженых, спрашивая имена прохожих. Примадонна подошла к незнакомцу, а тот ответил звезде: «Да не верьте вы в это, все это филькина грамота!» Через несколько лет Алла Борисовна встретилась с Филиппом Киркоровым.

АНТОН МАКАРСКИЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ С БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ ВО СНЕ

Виктория Морозова, супруга известного актера Антона Макарского, рассказала нам, что почти полгода видела своего будущего мужа во сне, прежде чем встретилась с ним наяву.

- Это удивительно, но и к моей бабушке в видениях приходил ее жених, - поделилась с нами Виктория. - Бабуля любила гадать на Святки: садилась перед зеркалом в ночи и ворожила. И однажды вместо своего отражения увидела бравого парня в белоснежном кителе. Через пару месяцев этот молодой человек пришел к ней в библиотеку, где она работала, а еще через месяц взял в жены! Сама я не гадаю: отношусь к этому с опаской, но 11 лет назад как раз в канун Рождества мне приснился молодой человек, в которого я по уши влюбилась. С тех пор он приходил ко мне каждую ночь. А спустя пять месяцев я познакомилась с Антоном и сразу узнала в нем того парня из моего сна! Антон потом сказал, что, увидев меня, подумал даже, что мы знакомы тысячу лет. Оказывается, я ему тоже снилась.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров долго были счастливы вместе.

ДИАНЕ ГУРЦКАЯ НАГАДАЛИ МУЖА В КАНАДЕ

Певица Диана Гурцкая в потусторонние силы вообще никогда не верила... пока на Святки не познакомилась с одной гадалкой в Канаде. Та, раскинув карты, в деталях описала певице ее будущего мужа - адвоката Петра Кучеренко.

- Я не верила своим ушам, - до сих пор удивляется Диана. - Гадалка говорила мне про Петю, про то, что у нас с ним родится сын. Тогда это казалось невозможным - я знала Петра как друга и подумать не могла, что между нами будет что-то большее! Но, как видите, предсказание сбылось.

МИХАЛЬЧИК ВЫТЯНУЛА СЛАВУ

Бывшая «фабрикантка» Юля Михальчик в этом году погадала впервые.

- Ближе к полуночи мы с девчонками нарезали бумажки, - рассказала нам певица. - На каждой из них нарисовали картинки-символы. Так, например, домик обозначал семью, кукла - ребенка, сердце - любовь, монета - деньги, звезда - работу и славу. В полночь каждая из нас тянула из шапки листочек. Кому что попалось, то и случится с тобой в новом году. Открою секрет - я вытянула звезду и очень обрадовалась.

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Павел ГЛОБА: «Любое гадание - игра с дьяволом!»

Как выяснилось, знаменитый астролог категорически не приемлет такой способ заглянуть в будущее, как гадания. Они, по мнению Павла Глобы, не что иное, как связь с нечистыми силами, игра с самим дьяволом.

- Я никогда не гадал и вам не советую, - строго сказал астролог. - Это против церкви. Удивительно, почему люди забывают об этом и начинают ворожить в самые светлые дни года - с Рождества по Крещение. Если хотите узнать будущее, обратитесь к науке. Я много лет занимаюсь астрологией - ни разу не подводила!