28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛА

«Возьми меня с собой-2»

Жизненные пути школьных подруг - Риты, Гали и Тамары - разошлись. Каждая из них пытается найти свое счастье и любовь. С годами женщины понимают, что ни красота, ни деньги не являются панацеей от одиночества. Красавица Рита не чувствует себя счастливой, несмотря на то что пользуется большим успехом у мужчин. Галю мучает ревность. Она маскируется - надевает парик, темные очки, плащ и идет шпионить за мужем. А Тамара не помнит, когда в последний раз была влюблена, и в свои сорок лет уже не мечтает завести детей. 

В ролях: Мария Шукшина, Анна Легчилова, Ирина Ефремова, Андрей Казаков.

МЕЛОДРАМА

«Девушка моего лучшего друга»

США, 2008

Тэнк - симпатичный веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажера, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя их тем самым вернуться к брошенным приятелям.

Режиссер: Ховард Дойч.

В ролях: Дэйн Кук, Кейт Хадсон, Джейсон Биггз, Алек Болдуин.

КОНЦЕРТЫ

«Проводы старого года с Максимом Галкиным»

Юморист пригласил для участия в своем «Бенефисе» Ефима Шифрина, Юрия Гальцева, Елену Воробей, Михаила Задорнова, Вадима Галыгина, Таира, Александра Семчева, Дарью Мороз и многих других. Часть номеров будет разыграна прямо на сцене, а часть специально снята для проекта вне студийных декораций. Шутки, пародии на политиков, певцов и телеведущих, а также заграничные гости.

«Слава Богу, Новый год!»

Так называется главное новогоднее шоу канала, в основе которого - уже полюбившаяся многим программа «Слава Богу, ты пришел!». В ней известным актерам, телеведущим, музыкантам, спортсменам приходится импровизировать в мини-спектакле, абсолютно ничего не зная ни о его сюжете, ни о своей роли. Они разыграют настоящий маскарад, заправлять которым будут Михаил Шац и Александр Цекало. Но это еще не все сюрпризы! В качестве специальных гостей в программе примут участие Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Павел Майков, Александр Устюгов, Егор Дружинин, группа «Непоседы», Анастасия Стоцкая.

СКАЗКА

«Хроники Нарнии. Принц Каспиан»

США, 2008 г.

Какой же Новый год без волшебства? Второй фильм о волшебной стране, в которую можно попасть благодаря загадочной дверце. Главные герои - Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси - возвращаются в Нарнию, где за время их отсутствия прошли века. Страна находится под гнетом злого короля Мираза. Единственная надежда королевства - юный принц Каспиан. Добрые и злые силы собирают войска для решающей битвы…

Режиссер: Эндрю Адамсон.

В ролях: Бен Барнс, Джорджи Хенли, Уильям Моусли, Винсент Грасс.

КОМЕДИЯ

«Любовный напиток №9»

США, 1992, комедия

В 90-е годы в мире науки стало возможно все - или почти все. В том числе и мечта всех одиноких мужчин и женщин - любовный эликсир, во власти которого заставить всех представителей противоположного пола мгновенно и безумно в тебя влюбиться. Молодые ученые Пол и Диана, одинокие, застенчивые и увлеченные только своей работой, изобрели эликсир любви. И после успешных испытаний на животных, приняв божественный эликсир, погрузились в легкомысленные амурные приключения...

Режиссер: Дэйл Лоунер.

В ролях: Тэйт Донован, Сандра Буллок, Дэйл Мидкифф, Эдриен Пол.

СУПЕРХИТ

«Ирония судьбы. Продолжение»

Россия, 2007

Вот уже более 30 лет мы смотрим «Иронию судьбы, или С легким паром!». Это уже стало доброй традицией. Герои фильма стали нам почти родными. Но многие не знают, что с ними случилось дальше. С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Оказывается, они расстались - Надя вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя - сын Жени Лукашина. И вот Павел и Александр подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!

Режиссер: Тимур Бекмамбетов.

В ролях: Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Константин Хабенский, Барбара Брыльска, Андрей Мягков.