Загрузить еще

Вася НАГИРНЯК: «Хочу спеть с Данилко. Он крутой чувак»

Вася НАГИРНЯК: «Хочу спеть с Данилко. Он крутой чувак»

Оленька: - Если бы ты остался, как думаешь, попал бы в финал?

- Думаю, я мог бы попасть в финал. Но когда меня поставили в номинацию с Шуринсом, я понял, что вылечу. Хотя до последнего момента держал кулаки за себя.

Dasha13_13: - С кем из звезд ты хотел бы спеть дуэтом еще раз?

- Еще раз я бы спел с «Бумбоксом». Это очень крутая группа. Парни ко мне на «Фабрику» не приехали. Я их понимаю - для них это неформат. Но я продолжаю их слушать. А еще бы с Веркой спел. Данилко - крутой чувак. Он мне сказал, что поддерживает меня. Было это очень приятно слышать.

Даринка: - Какие черты характера тебе нравятся в девушках? Кто тебя научил петь?

- Я люблю в меру скромных девушек. Мне нравится, когда девушка загадочная и веселая. Еще важно, чтобы с близким человеком можно было и смеяться, и плакать.

А петь меня научила мама, когда я был еще у нее внутри. У меня поющая семья. И моя мама, когда я еще был в животе, постоянно пела.

Карин@: - Ты собираешься продолжать карьеру в Киеве? А чем ты любишь заниматься в свободное время?

- Да, конечно. Я не вижу никакой перспективы в Черновцах. Там, как бы ты ни рос вверх, все равно сидишь на одном месте в плане работы. Конечно, я буду перебираться в Киев. Но пока не знаю, когда это случится и где я буду жить.

В свободное время люблю гулять с друзьями, отдыхать. Когда все надоедает, могу поехать на природу. Посидеть, послушать музыку. У меня есть одно место, откуда видно все Черновцы.

ПираткА: - Какие отношения сейчас у тебя с твоей девушкой?

- С моей девушкой у нас серьезные отношения. Мы вместе. Все прекрасно. Мы любим друг друга. Вот и все.

JIepok: - Как ты думаешь, кто выиграет в шоу?

- Думаю, Эрика. Буду голосовать за нее.

Юлия: - Ты классно двигаешься на сцене. Скажи, где научился?

- В Черновцах. И я действительно этому научился. Если одним дано от природы, то я всего добился попой, так сказать. Хотя я считаю, что можно двигаться еще лучше.

Юлия: - Вася, скажи, есть у тебя какие-то чувства к Эрике?

- К Эрике... Чувство тепла, дружбы... Чувствую, что скучаю. Но не только за Эрикой. И все.

Дина: - Что ты чувствовал когда Эрика целовалась со Стасом?

- Я, наверное, в тот момент ничего не чувствовал. Я не знал об этом. А что я? Целуются - пусть целуются. Чего я буду вмешиваться в их отношения? А вот что чувствовала девушка Стаса... Вот такой вопрос нужно было задавать.