28501
0
Загрузить еще

Концерт памяти Джексона отменен

Концерт памяти Джексона отменен

Концерт памяти Майкла Джексона, который должен был состояться летом в 2010 году на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, решено отменить, передает tsn.ua.

Шоу отменили из-за того, что компания-организатор проходит процедуру ликвидации и не имеет права заниматься какими-либо проектами.

Сначала концерт-посвящение "королю поп-музыки" планировалось провести в Вене на территории прежней летней резиденции австрийских императоров Шенбрунн в сентябре 2009 года, однако потом брат Майкла Джексона Джермейн объявил о перенесении даты и места проведения мероприятия. В середине сентября стало известно, что концерт памяти артиста состоится в Лондоне в 2010 году.

Потом в течение нескольких месяцев никакой информации о будущем шоу памяти Джексона не было. Семья исполнителя, который внезапно умер 25 июня 2009 года, не делала объявлений по поводу концерта и пока не прокомментировала новость об отмене мероприятия. Собираются ли родственники "короля поп-музыки" подыскать другую компанию-организатора и все же провести обещанный концерт, неизвестно.

Зато Майкл недавно "Грэмми" получил.