28501
0
Загрузить еще

Звезда «Обитаемого острова» Юлия Снигирь выходит замуж за оператора Максима Осадчего

Звезда «Обитаемого острова» Юлия Снигирь выходит замуж за оператора Максима Осадчего
Фото: Бурный роман Юлии Снигирь и Макcима Осадчего начался на съемках «Обитаемого острова».

Актриса Юлия Снигирь стала популярной после роли в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Там красавица сыграла возлюбленную главного героя Раду Гаал. Сразу после выхода картины к ногам Юлии готовы были упасть тысячи мужчин. Но это ни к чему бы не привело. Сердце Юли было уже занято. По всем признакам, еще зимой прошлого года во время съемок «Острова» у Юли вспыхнул роман с оператором фильма Максимом Осадчим. Несколько месяцев спустя Юля подтвердила этот счастливый факт в интервью «Комсомолке» во время прошедшего фестиваля «Кинотавр» (смотрите материал в рубрике «Прямая речь»).

И вот после полугода красивых отношений влюбленные решились - пора играть свадьбу. Сейчас пара начинает рассылать самым близким друзьям приглашения на торжество. Точная дата пока неизвестна, но Снигирь и Осадчий по крайней мере определились с месяцем торжественного события - все произойдет в июне 2010 года.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Юлия СНИГИРЬ: «Между мной и Максимом возникла химия любви»

- Юлия, чем вас покорил Максим Осадчий?

- Мне нравятся умные, талантливые, глубокие мужчины. С приятным голосом. Максим такой и есть.

- Максиму, видимо, пришлось приложить массу усилий, чтобы завоевать такую красавицу?

- Усилия, конечно, были. Но гораздо важнее, что между нами возникла та самая химия любви.

- Актрисам бывает страшно решиться заводить семью. Мол, опасно выскакивать из обоймы...

- Я в первую очередь женщина. И дом для меня - важная составляющая жизни. Но не ставлю себе цели типа «хочу двоих детей и пять собак», а свободно плыву по течению. Как будет, так будет.

- Тогда контрольный вопрос: как часто вы стоите у плиты?

- Дома практически не готовлю. Хотя могла бы. Просто мне страшно повезло: мужчина, который рядом со мной, готовит великолепно. На уровне искусства! Я хорошо пеку черничный пирог. Мое фирменное блюдо. Как часто? Вдруг открываю холодильник, а там черника. Тонкий намек: Юля, пора печь пироги!