28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кузьма: «Я чувствую себя комфортнее, когда поправляюсь»

Кузьма: «Я чувствую себя комфортнее, когда поправляюсь»

Наташа: - Когда будут новые песни, клип и ТВ-шоу?

- Сейчас на ТВ и радио крутится новая песня «Пусти мене». Мы сняли клип на главную песню альбома «Эволюция». С февраля стартует веселое шоу - «Помылаандерсон». Ночной формат для мужчин: победителю машину моют эротичные девушки.

Максим: - Какие дальнейшие планы на продюсирование?

- Точно никаких. Я с радостью отпустил «Пающие трусы» на вольные хлеба, потому что наша страна не готова к таким смелым проектам.

Орыся Савлук: - Андрей, использование вами суржика - это своеобразный способ эпатировать публику?

- Нет, мой суржик - это разговорный язык, на котором мне легче излагать свои мысли. Я знаю все правила правописания и польского, и английского, и украинского. И пришел к выводу, что суржик намного проще для восприятия.

Таня: - Вау, ты отрастил живот! Приходилось ли тебе в связи с отросшим пузом менять сценические костюмы?

-  Оно не настолько выросло... Я поправился на 10 кг. Должен сказать, что пока я немного полный, то и чувствую себя лучше. Наверное, есть какая-то гармония, которая тебе отведена природой.

Зоряна: - Как дела  у  твоей дочки Барбары? Она послушная или хулиганка?

- Она послушная. Тьфу-тьфу-тьфу. Выписывает по Интернету книжки, и ей посылками приходят стопки. Ее больше всего привлекают языки - французский, английский. Она учит английских классиков.

Ирма: - Кузьма, ты хотел бы иметь сына? Чему бы ты его научил? Как жена к этому относится?

- У нас было заготовлено имя для сына - он должен был быть Мартином. У меня появился крестный сын, и, удивительно, его зовут Мартин. Лешка, гитарист, даже не знал, что я своего сына хотел назвать Мартином. Теперь я по мере сил буду его учить нести достойные вещи в народ.

Полная версия конференции>>