28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Корона «Мисс мира» досталась представительнице Гибралтара

Корона «Мисс мира» досталась представительнице Гибралтара

В субботу вечером закончилось, пожалуй, самое захватывающее и ослепительное шоу года. За корону «Мисс мира» на подиуме в Йоханнесбурге (ЮАР) боролись 112 первых красавиц из разных стран. Но корона досталась представительнице Гибралтара - 22-летней Кайэн Алдорино.

Знойная красотка испанских кровей считалась одной из фавориток конкурса. В ходе предварительного конкурсного тура она получила звание «Мисс Пляж». Когда объявили результаты конкурса, победительница на радостях захлопала в ладоши и не могла остановиться несколько минут. 

- Сейчас я по-настоящему счастлива! - только и смогла произнести Кайэн после окончания церемонии.


Корону на самую красивую девушку планеты этого года Кайэн Алдорино надела «Мисс мира-2008» Ксения Сухинова. Фото РЕЙТЕР.

О самой красивой девушке планеты известно, что она знает английский и испанский языки, любит путешествовать и собирается активно строить карьеру в какой-нибудь крупной компании. Кстати, сердце жительницы Гибралтара занято. В своей анкете она сообщила, что самое любимое ее времяпрепровождение - в компании с любимым человеком.

Увы, наша красавица «Мисс Украина» Евгения Тульчевская в финал не вышла, несмотря на свое лидерство в предварительном международном рейтинге потенциальных победительниц - она была вторая.

ТТХ Кайэн Алдорино

  • Возраст - 22 года
  • Рост - 174 см
  • Грудь - 89 см
  • Талия - 62 см
  • Бедра - 91 см