28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Не пропустите на этой неделе

Не пропустите на этой неделе

СТАРТ СЕРИАЛА

«Дикий»

Дикий - прозвище капитана милиции Александра Диченко, которое наиболее точно отражает суть его характера. Со всеми своими проблемами, будь то преступники или взрослеющая дочь-подросток, он разбирается один. Его уважают коллеги, его боятся нарушители закона, им недовольно начальство за недисциплинированность и самоуправство. После очередного инцидента Дикого переводят из Москвы в провинцию. Мужчина уверен, что там его ждет тихая, спокойная работа. Но он ошибается: маленький городок уже давно поделен преступниками...

В ролях: Игорь Лифанов, Артем Мазунов, Екатерина Семенова.

УЖАСЫ

«Один в темноте»

Германия, 2005

Частный детектив Эдвард Карнби - специалист по паранормальным явлениям. Пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, он сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на Остров Теней, где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру. Один он бессилен против нечисти. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, гениальный ученый-антрополог с фантастической памятью.

Режиссер: Уве Болл.

В ролях: Кристиан Слейтер, Тара Райд, Стивен Дорфф.

КИНОХИТ

«Убить Билла»

США, 2003

В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота… Но голова киллерши оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, невеста приходит в себя и горит желанием отомстить…

Режиссер: Квентин Тарантино.

В ролях: Ума Турман, Люси Лью, Дэрил Хана.

КОМЕДИЯ

«Эйс Вентура. Когда зовет природа»

США, 1995

Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз он должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати, без которого не может состояться свадьба дочери вождя. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но парень не из тех, кто отступает перед трудностями, и вскоре ставит на уши всю Африку.

Режиссер: Стив Одекерк.

В ролях: Джим Керри, Иэн МакНис, Саймон Кэллоу.

КОНЦЕРТ

«Венский бал»

Самое красивое в Украине танцевальное торжество, которое каждый год традиционно собирает звезд политики, спорта и шоу-бизнеса. На сей раз гостями праздника стали Тина Кароль, Владимир Гришко, Александр Пономарев, Олег Скрипка, Виталий Козловский, Савик Шустер, Алена Шоптенко и многие другие.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Звездная жизнь. Звезды-геи»

Их образ жизни вызывает жесткое отторжение у общества. Поэтому многие знаменитости до последнего скрывают правду о своей сексуальной ориентации. И страдают от этого всю жизнь. А некоторые, наоборот, строят на ней свой имидж.

До того как стать знаменитой травести-дивой Зазой Наполи, Казанцев работал учителем младших классов в одной из алтайских школ…

Актер Юрий Богатырев осознал свою «непохожесть» уже в зрелом возрасте. И переживал это как личную трагедию: алкоголь, отшельничество, затяжные депрессии…

Телеведущий Анатолий Ярема 12 лет прожил в официальном  браке. Воспитал двоих детей. Но в 34 года встретил мужчину, которого полюбил.

Как звезды переживали осознание своей гомосексуальности? И что заставило их говорить об этом публично перед миллионами любопытных и осуждающих глаз?..