28501
0
27 марта
Загрузить еще

Бессонова пришла в кино с партнершей Фагота, а Нагорный - с Вирчисом

Бессонова пришла в кино с партнершей Фагота, а Нагорный - с Вирчисом
Фото: Победительница шоу «Танцую для тебя» Аня Бессонова тусовалась с танцовщицей Женей Колесниченко.

Закончился очередной сезон «Танцую для тебя», и его участники стали появляться на вечеринках, презентациях и прочих светских мероприятиях, про которые из-за постоянных тренировок на время пришлось забыть. Вот и победительница шоу Анна Бессонова со своей коллегой по паркету - партнершей Фагота Женей Колесниченко появились на презентации художественного фильма «Обними меня», совместного проекта MTV-Украина и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).


Боксер и бизнесмен коротали вечер с «Алиби».

- Девушки, а почему без кавалеров?

- Фагот уехал, потому и не смог прийти, - лукаво улыбнувшись, ответила Женя.

- Все очень занятые, вот мы с Женей и решили идти вдвоем, - подытожила Бессонова.


В ожидании начала просмотра девушки о чем-то увлеченно беседовали, время от времени прерываясь на общение с журналистами.


Несколько удивил Тимофей Нагорный. Все чаще и чаще экс-супруга Подкопаевой стали замечать в компании телеведущей Яны Дубовой. Сразу же возникли слухи о новом романе. Естественно, и Яна, и Тимофей слухи опровергают. Однако в это мало кто верит.

На сей раз Нагорный пришел на пресс-показ с… боксером Владимиром Вирчисом, который, к слову, снялся в эпизодической роли «Обними меня».


Впрочем, без женского внимания Владимир с Тимофеем не остались, разместившись перед экраном за одним столиком с сестрами Завальскими.

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Посмотреть фильм «Обними меня» можно будет 1 декабря на телеканалах МТV-Украина (20.00) и «Интер» (23.50).