28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Яна Клочкова собирается родить от грузинского виноторговца?

Яна Клочкова собирается родить от грузинского виноторговца?
Фото: Леван и Яна познакомились полгода назад.

На этой неделе СМИ всколыхнула новость о том, что 27-летняя четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова беременна. В последнее время она редко появлялась на публике, а для выходов в свет выбирала просторные наряды. На днях папарацци застукали Яну выходящей из столичного роддома. Навещала ли она там подругу, проходила плановый медосмотр или все же советовалась с врачами по поводу своей беременности? Получить ответы на эти вопросы из первых уст возможности нет. Как только СМИ раструбили о беременности Клочковой, Яна резко перестала общаться с журналистами.

Папа Яны о беременности не знал

Родители Яны и ее друзья тоже как воды в рот набрали. Отец спортсменки, к которому «Комсомолка» позвонила сразу после того, как всплыл слух о беременности Яны, убеждал нас, что все это лишь газетная утка, а сама Яна с головой в работе.

- Яна не в Киеве сейчас, - рассказал Александр Васильевич. - Она в турне по городам Украины вместе с Денисом Силантьевым. Это деловая поездка, связана с детским фондом плавания...

Впрочем, папа олимпийской чемпионки также добавил, что и он уже месяц как не был в Киеве, следовательно, и дочку он все это время не видел. Обещал разобраться, как только вернется.

Молва же твердит, что будущему дедушке Яна пока просто не сообщила радостную новость. По слухам, в курсе происходящего мама виновницы переполоха Елена Валентиновна, однако она разумно комментариев не дает, а еще, говорят, не одобряет кандидатуру будущего мужа дочери.

Предположительный отец ребенка - 25-летний Леван Ростошвили из Грузии, занимается торговлей вином. Яна встречается с ним чуть меньше полугода. А в начале августа, на свой день рождения, Клочкова летала в Грузию и вернулась, как рассказывают ее близкие знакомые, довольной и счастливой.

Одна из подруг пловчихи призналась, что Яна уже на четвертом месяце беременности. Так что Клочкова станет мамой где-то в апреле.

Будет ли свадьба?

Что же касается избранника Клочковой, то познакомилась она с Леваном в одном из киевских ресторанов. С тех пор пара живет на две страны, наезжая друг к другу в гости. Избранник Золотой Рыбки раньше профессионально занимался водным поло, так что, возможно, от союза двух спортсменов родится очередной олимпийский чемпион.

По словам окружения спортсменки, чувствует себя Яна хорошо и счастлива от того, что станет мамой. Через несколько недель на очередном УЗИ уже можно будет точно сказать, кого ждет Клочкова - мальчика или девочку. Сама Яна неоднократно признавалась в своих интервью, что хочет не меньше двоих детей.

- Я хочу быть замужней дамой, с успешным делом. В общем, состоявшимся человеком в жизни, не только в спорте, - откровенничала олимпийская чемпионка.

Единственное, что омрачает радость пловчихи, так это вопрос со свадьбой. Как и любой влюбленной девушке, Яне хотелось бы пышной церемонии в окружении друзей и родных, но когда свадьбе быть - пока неизвестно. Дело в том, что жених Клочковой, по слухам, не пришелся по вкусу ее родителям и, обидевшись, уехал в Грузию. Правда, собирается вернуться в Украину через пару недель и откровенно поговорить с Яной о совместном будущем.

Кстати, когда родители Яны поженились, Елена Валентиновна была тоже на четвертом месяце беременности! В феврале 1982-го Клочковы зарегистрировали брак, а в августе на свет появилась Яна. Будем надеяться, что Золотая Рыбка повторит судьбу родителей, ведь Клочковы живут в счастливом браке вот уже 27 лет.

КСТАТИ

Каким будет ребенок

С помощью специальной компьютерной программы мы узнали, как может выглядеть первенец олимпийской чемпионки. И вот что получилось:


симпатичная дочурка...


или славный сынок.

БУДЬ В КУРСЕ

С кем еще встречалась чемпионка

Напомним, до Левана Яна встречалась с известным гонщиком Алексеем Мочановым.

Недолгое время имя Яны связывали по очереди с игроком баскетбольного клуба «Днепр-Азот» Юрием Торопом и московским художником Борисом Володкевичем. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Виктор с сыном Александром. Фото с официального сайта певца.

Виктор Павлик стал дедушкой

Вчера утром в столичном роддоме у него родился внук

Такой сюрприз преподнес 43-летнему певцу его старший сын Александр.

Как назовут малыша, пока неизвестно. Один из вариантов: Виктор Павлик-младший.

- Хотя, может, подберем что-то библейское, - говорит певец.

На вопрос, каково Виктору Павлику в столь раннем возрасте чувствовать себя дедушкой, он честно признался: «Я об этом стараюсь не думать. Дедушка да и дедушка».

Напомним, что у певца трое детей. Старшему, Александру, - 26 лет, дочери Кристине - 23, а младшенькому Павлу - 11. По признанию отца, все дети у него поющие. Но дочь музыкой не интересуется, а старший сын работает музыкантом в одном из столичных ресторанов.