Загрузить еще

Мэрайе Кэри запретили котов и голубей

Мэрайе Кэри запретили котов и голубей

Чиновники категорически отвергли требование Мэрайи предстать в шоу в окружении двадцати белых котят и ста белых голубей на Рождество в одном из торговых центров страны. Певица и актриса Мэрайа Кэри не знает что такое – слово нет. Впрочем, в службе здравоохранения Великобритании обещают в ближайшее время значение слова ей объяснить.

Животные - были условием Мэрайи – в ответ на предложение появится в торговом центре Westfield в Западном Лондоне. На голубей скрепя сердце организаторы запланированного рекламного шоу еще готовы были пойти – в конце концов их всего-то требовалось выпустить в небо, а вот котята стали непреодолимым препятствием. «Животных в торговом комплексе не будет – это общее правило для всех» – жестко объяснили Кэри.

Список экстравагантных условий Мэрайи включал, конфетти в форме бабочки - любимого насекомого звезды - розовый ковер на подиуме и автомобиль Rolls Royce . На нем звезда, мчась вдаль, должна была, элегантно взмахнув волшебной палочкой и включать свет. Мэрайи объяснили – чтобы допустить такое вот чудо в торговом центре - размер автомобиля нужно уменьшить ну хотя бы раз в шесть!

Во время своего визита в Великобританию Мэрайя, поселилась в Dorchester Hotel, мимоходом она оскорбила своих фанатов. Подъехав к отелю и покинув машину, проигнорировала просьбы дать автографы поклонникам, которые ждали ее появления несколько часов.

«Люди почему-то думают, что я очень требовательный человек. Странно, почему у них сложилось такое мнение?», - недоумевает звезда. И...появляется на записи интервью для утреннего шоу (ITV Утро) с часовым опозданием.

1:15 вечера, ведущий дожидающийся звезду пишет: «Сижу здесь сложа руки в ожидании Mariah Carey .. Лалалалала...». Еще через полчаса «Ее привезли! Окружение занимает площадь территории Дании».

Когда интервью было закончено, Мэрайя, все же, извинилась за опоздание.