28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ротару и Куценко спрятались от вируса за масками

Ротару и Куценко спрятались от вируса за масками
Фото: Экс-«ВИА Гра» Лобода придала своей маске гламурный вид с помощью губной помады.

Жертвами разгулявшегося свиного гриппа стали и артисты. Нет, тьфу-тьфу, никто не заразился. Но поскольку некоторые города (например, на Украине и в далекой Сибири) уже закрыты на карантин, приходится отменять гастроли.

И, чтобы не заболеть, звезды замаскировались.

Никита Джигурда - а как ему без маски: дома маленький ребенок! - зашел за печеньем в ларек рядом с домом на улице Усиевича. И ввел в ступор продавщицу с покупателями: со спины - вроде бы знакомый великан Джигурда, а вот спереди... После хриплой фразы: «Здравствуйте, ну что, не ждали?!» - местные почти приготовились к ограблению. Никита пожелал всем здоровья, купил печенья и отправился к семье.

Одной из первых в объективы фотокамер в марлевой повязке попала София Ротару. И неудивительно: на Украине-то вопрос с эпидемией стоит серьезно. Тут уж даже такую неувядающую красоту не грех припрятать!

Никита Джигурда, хитро выглядывая из-под повязки: - Я, братцы, за профилактику гриппа!


София Ротару задала моду среди звезд. Певица первой спряталась под маской. Фото журнала «Тайны звезд».


Гоша Куценко доказал: русские не сдаются даже в эпидемию!

Но всех перещеголял Гоша Куценко. На днях он появился в марлевой повязке на вечеринке в честь окончания съемок фильма «Любовь-морковь-3», в котором актер сыграл одну из главных ролей. Так вот, наш шоумен не снял повязку даже ради столь приятного процесса, как дегустация глинтвейна! Зрелище было из серии «по усам текло, а в рот не попало». Довольно жмурясь, Гоша продолжил гулянку в кроваво-красной от вина маске. А что? Тоже способ для тех, кто не хочет напиться на вечеринке! Или для тех, кто на диете.

Еще в общественных местах в повязках видели группу «Мобильные блондинки», «Челси», певцов Влада Топалова и Стаса Пьеху.

Вернувшись с гастролей по Украине, Стас Пьеха поддался панике и не выходит теперь из дома без марлевой повязки.

- Я только что с Украины прилетел. Как нацепил там на себя марлевую маску, так и хожу. Нам, артистам, нельзя болеть - впереди новогодние елки, - объяснил «КП» Пьеха.