28501
0
17 апреля
Загрузить еще

За дочь Синди Кроуфорд, связанную и с кляпом во рту, требуют 100 тысяч долларов

За дочь Синди Кроуфорд, связанную и с кляпом во рту, требуют 100 тысяч долларов
Фото: Теперь супермодель не раз подумает, прежде чем фотографировать таким образом своих детей. Фото: flickr.com.

Красотка Синди вместе со своим супругом Рэнди Гербером стали жертвами шантажиста. Сейчас парочка прибывает в настоящем шоке, им даже пришлось обратиться в полицию.

Дело в том, что некий  Эдис Кайялар - бойфренд бывшей няни дочери супермодели,- угрожает опубликовать фото 7-летней девочки, на котором малышка  привязанна к стулу и с кляпом во рту.

Как говорит мать девочки, Синди Кроуфорд, снимок был сделан во время семейной забавы: родители играли с дочкой в грабителей и полицейских. Видимо, фотография осталась у няни, а ее друг Кайялар попросту выкрал ее у девушки. Мало того, парень уже приходил к Синди и угрожал отдать  фото прессе. Тогда за его молчание Гербер выложил тысячу долларов. Похоже, полученных денег мошеннику оказалось мало и он снова принялся за свое. На этот раз он вымогает 100 тысяч долларов за столь странный снимок дочери фотомодели.

Говорят, шантажист уже давно точит зуб на звездную парочку за то, что те поучаствовали в его депортации из страны. 16 сентября полиция арестовала Эдиса Кайялара за нарушение иммиграционных правил.

- Первого ноября нами был рассекречен телефонный звонок Кайялара,-доложили журналистам стражи порядка,- в котором парень жаловался кому-то и заявлял, что у него нет другого выхода, кроме как потребовать деньги у Кроуфорд и ее супруга.