28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Владимир Машков сделал пластику ради юной подруги?

Владимир Машков сделал пластику ради юной подруги?
Фото: Владимир Машков, 2006 год... Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.

Телеканал «Россия» продолжает показ сериала «Ликвидация» режиссера Сергея Урсуляка. Хоть это и не премьера, а повтор, зрители вновь припали к экранам. И главным магнитом стал герой Машкова Гоцман.

Сегодня нам стали известны новые подробности его игры: оказывается, Машкова перед съемками консультировали не только работники милиции, но и настоящие «авторитеты».

Гоцмана учили «воры в законе»

Когда в прошлом году показывали сериал «Ликвидация», Машков переживал, что фильм будет интересен лишь старшему поколению, а от сегодняшней жизни он далек. Однако сегодня у сериала появилось «второе дыхание» - после убийства Япончика начался такой криминальный передел, что в сериальные лица «воров в законе» начинаешь всматриваться с особым интересом.

Кстати, как нам рассказали, и в уголовном мире сериал пользуется успехом. «Авторитетам» понравилось изображение ныне утерянной ими воровской романтики, а полублатные фразочки Гоцмана разошлись на цитаты. И хотя герой Машкова воюет с оргпреступностью, нынешняя братва приняла его за своего. Возможно, в том числе и потому, что консультантами у него были не только милиционеры...

- Каждый играет свою игру на том поле, где оказался, - пояснил «КП» бывший криминальный авторитет родом из Одессы, который общался с Машковым перед съемками и учил его блатному жаргону. - В «Ликвидации» показали все точно - мент Гоцман, которого уважают и свои, и в криминале, умеет правильно, аккуратно работать с людьми нашего мира. Умеет договориться, порешать вопросы, знает воровской менталитет, обычаи. Машкову рассказывали о том, как надо себя вести в уголовном мире, об отношениях в банде, учили бандитским повадкам... Машков - толковый парень. Он быстро освоил блатной жаргон и стал ботать по фене просто первоклассно! Заодно он и украинский язык выучил... Главное, он здорово «маскировался» под бандита. Ведь герой Машкова должен был уметь общаться с уголовниками, приходить к ним в логово и так их расположить, чтобы его не убили, а согласились сотрудничать... Кстати, в свое время Орджоникидзе как-то пришел в логово бандитов и сумел с ними поговорить - они его не расстреляли, о чем потом, правда, всю жизнь жалели! А Вовка в сериале хорошо сыграл, точно! Его герой с понятиями!

Март 2009 года... Фото: ИТАР-ТАСС.

Перед съемками Владимиру Машкову организовали встречи с настоящими одесскими «авторитетами». Они его обучали манерам, жестам, которые в ходу в воровском мире.

Кстати, ради съемок в «Ликвидации» в свое время Машков отложил все другие проекты и целый год жил в Одессе, так что потом признавался, что долго после съемок не мог избавиться от приобретенного украинского акцента.

- Наверное, этот герой Гоцман всегда жил во мне, а потом вырвался наружу, - сказал «КП» Машков. Блатная романтика присутствовала и в его жизни. В юности он считался завсегдатаем дворовых компаний. Его даже подозревали в убийстве. Владимир влюбился в девушку, чей ухажер был убит. А Машков, поднявшийся к ней в квартиру по водосточный трубе, обнаружил труп, вызвал милицию и... стал первым подозреваемым. Но все обошлось.

Однако, говорят, общение с криминальными лидерами Владимир продолжил, даже став актером. Владимир не скрывает, что любит гулянки, рестораны, азартные игры, казино - в общем, всю атрибутику «крутой жизни».

- Сегодня Машков стал уважаемым, авторитетным актером, - похвалил его в разговоре с «КП» бывший криминальный лидер. - В родном Новосибирске у него много осталось крутых друзей, с которыми он любит встречаться, когда приезжает в Россию. Он ценит дружбу.

А так Владимир выглядит сегодня. Морщины, мешки под глазами у Машкова со временем лишь уменьшаются... Фото: Геннадий УСОЕВ.

Гонорар не меньше миллиона долларов!

Сейчас в жизни Машкова продолжается звездное восхождение. Недавно в его жизни произошло важное событие - он, один из немногих русских артистов, вошел в состав Гильдии актеров Голливуда. И теперь его ставка не должна опускаться в Америке ниже 1 миллиона долларов за роль. Так что теперь Машков стал свой человек в Голливуде и самый дорогой актер в России.

Сейчас Владимир отдыхает в своем доме в Лос-Анджелесе с видом на море. Российские продюсеры пока не в состоянии потянуть новый прайс звезды.

Впрочем, актер уже отснялся (по прежним расценкам) в фильме «Кандагар» Кавуна, премьера которого намечена на январь, и в фильме Алексея Учителя «Поезд» - на озвучание последнего должен приехать в конце ноября в Москву.

Кстати, для съемок он научился управлять паровозом, «кочегарить» и... готовил для всей группы авторскую яичницу из двадцати яиц на углях в паровозной топке.

Вместо ботокса - подтяжка?

Специально для роли в фильме «Поезд» Машков худел. Да и на съемках морил себя голодом, так что врач, который был прикреплен к картине, переживал за здоровье актера...

Фигуре артиста диета пошла на пользу. А вот с лицом, после того как он сбросил почти 20 килограммов, начались проблемы. Кожа на лице из-за сильного похудания начала обвисать. Лицо осунулось и приобрело усталый, немоложавый вид.

Это обстоятельство беспокоило звезду. И, как нам рассказали в его окружении, он решился на круговую подтяжку лица.

Рассказывают, пластическую операцию Машков сделал в Голливуде. Причем по последней методике, когда делаются маленькие проколы на висках, через которые подтягивается подкожная ткань. Эта операция не оставляет заметных швов возле ушных раковин, что позволяет носить короткую стрижку. От популярных уколов ботокса Машков отказался из-за того, что иногда ботокс как бы парализует мимику лица, что для артиста, который должен работать лицом в кадре, нежелательно.

Юлия Пересильд была партнершей Владимира по съемкам. Фото: Борис КУДРЯВЫЙ.

Когда летом Машков приехал на досъемки «Поезда», все в киногруппе ахнули - как прекрасно актер выглядит. Похорошевший, красивый. Он словно скинул десяток лет и выглядит значительно моложе своего возраста.

Влюблен постоянно

«Я молодой мужчина и нравлюсь девушкам», - иронично говорил Владимир. Молодецкий азарт и задор в нем всегда главенствовали.

Кстати, как судачат в киногруппе, на омоложение Машков мог решиться по нескольким причинам. Не только ради красоты и чтобы держать марку голливудского актера, но и, как это часто бывает, из-за... влюбленности!

Влюбленному мужчине всегда хочется выглядеть лучше. А нас съемках «Поезда» некоторые отметили, что Машкову симпатизировала его юная партнерша актриса Юлия Пересильд. Машков официально развелся со своей женой Оксаной Шелест. Потом возвращался к ней, поверив в ее беременность. А сейчас они просто дружат. Так что к концу съемочного периода Машков был свободен и пользовался спросом у прекрасных барышень... Похоже, удача улыбнулась Юлии Пересильд. Они нежно общались, перешучивались, шептались. Сначала всем казалось, что Машков просто опекает свою молодую партнершу. Но Юля всячески демонстрировала свой интерес к актеру. И вела себя с ним довольно фривольно. Например, когда снимали постельную сцену, Юля игриво щекотала партнера под одеялом, вводя Машкова в краску. Владимир однажды даже сделал замечание партнерше, мол, чего ты творишь?!

Но за кадром он ухаживал за Юлей и вел себя более свободно.

Говорят, возможно, ради юной подруги (Юле всего 25 лет, а выглядит она еще моложе) он с еще большим вниманием стал следить за собой и в итоге преобразился!

Мачо признался, что влюбленность дает ему вдохновение, необходимое для хорошей игры. «А влюблен я постоянно, это мое перманентное состояние», - объяснял артист.

На наши расспросы по поводу Юлии Владимир посмеялся, намекнув, мол, какой же мужчина упустит возможность пофлиртовать с хорошенькой барышней. Тем более если сама девушка не против...

А не влюбиться в Машкова невозможно. Об этом говорят все его партнерши по любовным сценам...

Крылатые фразы Гоцмана в фильме «Ликвидация»:

«Картина маслом».

«Не стройте мне Клару Целкин!»

«Дава, я извиняюсь, но ты таки босяк. Некому задницу надрать, пять пистолетов - не пачка папирос, они таки стреляют. Ну ты же не окно в женской бане - зачем в тебе дырка?»

«Шо ты мне истеричку мастеришь, посмотри вокруг и трезво содрогнись».

«- Шо ты ходишь тут как спидарный?

- Доктор сказал ходить - ходю!»

А КАК У НИХ?

Благодаря пластике Аль Пачино - все тот же знойный красавец, каким был в молодости.

Секрет молодости Аль Пачино

Среди публичных людей обращение к пластическим хирургам уже давно не только перестало быть чем-то особенным, но и чуть ли не стало обязательной составляющей поддержания отличного внешнего вида. Актеры, певцы, телеведущие - шоу-бизнес не делает поблажек ни мужчинам, ни женщинам. Все должны выглядеть безупречно! Голливудские знаменитости Сильвестр Сталлоне, Том Круз, Брэд Питт без конца улучшают свою внешность.

Не стал исключением и знаменитый голливудский актер Аль Пачино. Звезда фильма «Крестный отец» обращался к пластическим хирургам уже много раз. В основном предметом для недовольства актера служили возрастные изменения в его лице. За последние годы Аль Пачино перенес операцию по подтяжке лица (фейс-лифтинг), блефаропластику (подтяжку век) и липосакцию подбородка, к тому же он полностью поменял его форму. Кроме того, знаменитый актер набрал лишние килограммы, с которыми уже не мог справиться с помощью диет. В результате - новый поход к хирургам, которые провели Аль Пачино липосакцию живота и абдоминопластику (коррекцию живота).

Кто знает, может, благодаря множеству операций мы можем наслаждаться талантом актера, ведь, как известно, на экране всегда заметнее видны недочеты на теле человека. Аль Пачино к тому же любитель всего вредного: алкоголя, сигарет, еды, женщин. Он даже в возрасте нравится дамам и юным прелестницам. Неоднократно его видели с девушками, Аль Пачино не скрывает свою любвеобильность. Горячий итальянец выглядит довольно моложаво.

По материалам сайта videoplastik.ru