28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Могилевская пригласила партнершу Гончарова в новую группу

Могилевская пригласила партнершу Гончарова в новую группу
Фото: Наталья высоко оценила не только танец фигуриста, но и его партнершу.

Любопытно, что Наталья видела только то, как танцует Татьяна. Но, видимо, ее это так поразило, что она решила дать шанс Токарь попробовать себя в качестве певицы.

- Наталья, это не шутка? - спросили мы у звезды.

- Нет. Мы сейчас проводим кастинги в новую женскую группу. Типаж и харизма Татьяны вполне соответствуют нашим требованиям. Одну из участниц мы уже выбрали - это певица Оксана Виговская, но продолжаем поиски еще двоих. Если у Тани будет желание попробовать себя в новом амплуа, дадим ей возможность показать себя. 

- А если она не умеет петь?

- Я еще не слышала, как она поет, потому не могу утверждать - умеет она это делать или нет. 

- Как вы отреагировали на предложение стать членом жюри?

- Оно поступило достаточно давно. Как только такая возможность появилась, я пришла в студию, чтобы увидеть красивое танцевальное шоу. Практически все участники проекта оправдали мои ожидания.

- Легко ли судить своих коллег, которые на время переквалифицировались в танцоров? 

- Критиковать человека практически всегда не составляет труда. Другое дело судить справедливо и давать указания, которые помогли бы в будущем. Это сложнее, особенно когда оцениваешь коллег по цеху. Не каждый может правильно отреагировать на слова судей, но те, кто прислушивается, - гарантированно дойдут до финала. 

- Многие приглашенные судьи, чтобы быть лояльными, ставили всем 10. Вы - нет...

- В моем характере - трезвая и справедливая оценка реальности. Плохие танцоры получают плохие оценки, лучшие - наивысший балл.