28501
0
28 марта
Загрузить еще

«Мисс Россия» показалась в платье для беременных

«Мисс Россия» показалась в платье для беременных
Фото: Яна и Женя мечтают о двойняшках. Фото: Андрей КАРА.

Это уже второй случай, когда модельер Илья Шиян представляет на подиуме совместную коллекцию с продюсером Димы Билана. Яна и Илья назвали ее Gold rush (Золотая лихорадка).

- Стильные куртки с цепями, кожаные брюки-капри - эту коллекцию мы с Ильей посвятили нашему любимому музыканту Майклу Джексону, - рассказала "КП" Рудковская.

Из колонок горланит свои хиты король поп-музыки, а на подиум, пританцовывая, выходят наши суперзвезды: олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко - в спортивном костюме из плюша, загадочный Сергей Лазарев -  в стильном пиджаке, красавец Дима Билан - в короткой кожаной куртке (победитель "Евровидения" плюс ко всему дебютировал на подиуме  с заводным хитом а-ля Майкл She), а обладательница титула "Мисс Россия - 2009" Софья Рудьева и вовсе в платье для беременных.

- У меня сейчас много подруг готовятся стать мамами, вот и сшила для них это легкое, красивое платье. Мы с Женей тоже думаем о детях, мечтаем о двойняшках. Так что, может, к лету я и сама это платье надену, - объяснила "КП" главную "фишку" своей новой коллекции Яна Рудковская.

Евгений Плющенко не ожидал, что на показе его любимой супруги будет столько сюрпризов. Фото: Андрей КАРА.


Красавица Софья Рудьева в платье для беременных от Рудковской. В роли счастливого отца - Дима Билан. Фото: Андрей КАРА.


Голливудсккий комик Роб Шнайдер лихо отплясывал под Джексона. Одежда от Шияна и Рудковской пришлась ему по вкусу. Фото: Андрей КАРА.


Сергей Лазарев вышел на подиум с огромным псом. Фото: Андрей КАРА.

А раньше носила одинаковое с Шарлиз Терон.