Загрузить еще

Бред Питт на мотоцикле попал в ДТП

Бред Питт на мотоцикле попал в ДТП
Фото: Мотоцикл был подарила Питту супругоа Анджелина Джоли на его 45-летие. Фото: extratv.warnerbros.com

Неизвестный папарацци протаранил задний бампер его мотоцикла, актер при этом не пострадал, передает местный телеканал KTLA в воскресенье.

Питт после удара машины папарацци столкнулся с припаркованным у обочины авто. Из-за пробки, образовавшей на улице, актер ехал на небольшой скорости, которая, по версии телеканала, и стала причиной небольшой аварии.

Как отмечается в сообщении, полиция пока не подтвердила информацию об этом ДТП.

Как рассказали очевидцы ЛТП, после инцидента Питт бросил свой мотоцикл на дороге и, пытаясь избежать общения с репортерами, спрятался в соседнем доме, который вскоре покинул через задний выход.

Питт вызвал на подмогу помощника, чтобы тот забрал его на своем автомобиле. Мотоцикл голливудской звезды потом увезли на эвакуаторе.

Мотоцикл был подарила Питту супругоа Анджелина Джоли на его 45-летние. Джоли заказала Ducati Monster 1100S Titanium в Италии. Подарок обошелся в 12 тысяч долларов, сообщают РИА Новости.

На прошлый день рождения Питт получил от жены кастом-байк за 100 тысяч долларов. А несколько дней назад он купил мотоцикл, некоторые элементы которого сделаны из золота.

Мы также сообщали, что Бред Питт тайком встречается с бывшей женой.