28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ольга Полякова угрожает экс-«фабрикантке» тюрьмой

Ольга Полякова угрожает экс-«фабрикантке» тюрьмой
Фото: Ольга (справа) не дала Элизабет увильнуть от работы.

В программе «Дольчевіта Капут» на Новом канале «суперблондинке» певице Оле Поляковой и экс-«фабрикантке» Элизабет пришлось привыкать к экстремальным условиям жизни. Для избалованных комфортом горожанок экстрим - это месяц в селе, среди кур, свиней и коров. На что не пойдешь ради миллиона гривен - именно столько получат блондинки, если проживут в селе месяц и выполнят все задания.

ЭЛИЗАБЕТ СТАЛА МНИМОЙ БОЛЬНОЙ

Девушкам, привыкшим к свету софитов, светским вечеринкам и другим прелестям городской жизни, теперь приходится мыться в тазике и пользоваться «удобствами на улице». Мало того, ведущий проекта  Геннадий Витер зорко следит, чтобы героини не сидели сложа руки. Он каждое утро составляет для них распорядок дня. Ничего экстраординарного - почистить конюшню, нарубить дров, постричь овец, но для Элизабет и Поляковой каждый раз это настоящие испытания.

- Сегодня нам нужно: пересчитать нутрий, пробежаться по стерне и ощипать утку, - зачитывала Оля перечень работ на день, врученный им в аккуратном конверте Витером. - Интересно, что такое «ощипать»?

Эля не стала искать ответы, но на всякий случай решила, что этот день ей лучше провести дома, в постели. С болезненным стоном она прилегла на кровать, устроилась поудобнее и принялась причитать: «Ох, как мне пло-о-охо! Умираю! Оля, я сегодня больна!»

Полякова не заставила себя долго ждать - она тут же прибежала, причем  не с пустыми руками. Но не лекарственные настойки и таблетки принесла Оля подруге: присев у изголовья кровати, она раскрыла увесистую книгу - Уголовный кодекс Украины 1970 года выпуска (найденный, видимо, в библиотеке Федора Савельевича, в доме которого поселились наши героини).

- Знаешь ли ты, Эленька, что тунеядство и паразитический образ жизни караются сроком лишения свободы от двух лет? - зачитывала она, игнорируя стенания «больной». - Ой, а за побег из ссылки тоже садят!

Но нравоучительные нотации Поляковой не возымели действия - Элизабет упрямо оставалась в кровати.

- Хорошо, я сама пойду выполнять задания! - вздохнула Оля.

«СУПЕРБЛОНДИНКА» ЗАМЕНИЛА ВРАЧА ВЕТЕРИНАРОМ

Как только дверь за Поляковой захлопнулась, Элизабет как ни в чем не бывало вскочила с кровати и бодро направилась к холодильнику, намереваясь перекусить.

Ради победы «суперблондинка» готова на все.

Она еще не знала, что ее подруга уже разработала план мести. Полякова же, не теряя времени, собралась на поиски доктора для экс-«фабрикантки». Но найти ей удалось только ветеринара. Врач, привыкший лечить животных, первым делом поинтересовался, что произошло с потенциальным пациентом.

- Это больная, - туманно ответила Полякова, - она, наверное, переела. Давайте съездим, посмотрим.

Надев белый халат, она села вместе с медиком на мотоцикл - его рабочее средство передвижения - и поспешила на помощь к подруге.

- Познакомься, Эля, это доктор - настоящий ветеринар! Ну что, ты еще больна? - с ехидцей в голосе поинтересовалась она, прибыв домой.

Когда врач открыл свой чемодан с медицинскими принадлежностями и принялся осматриваться в поисках больных, «хворь» Элизабет как рукой сняло. Она поспешила уверить всех, что окончательно выздоровела, а в медицинской помощи остро нуждается Жучок, пес Федора Савельевича.

- Что-то он головой постоянно трясет, - объяснила она.

Чем закончился визит доктора и как справились Оля и Эля со своими заданиями, смотрите в программе «Дольчевіта Капут».