28501
0
27 марта
Загрузить еще

Интернет-знакомства знаменитостей: Басков женил поклонницу на олигархе, а Седокова встретила миллионера

Интернет-знакомства знаменитостей: Басков женил поклонницу на олигархе, а Седокова встретила миллионера
Фото: Юрий, Лена и самый маленький поклонник Баскова - своему кумиру: «Шарманка» нас твоя связала!»

Единственное место, куда важные персоны пока еще решаются заходить без секьюрити, - это Интернет. Сложно представить, но факт - в сутках бывают часы, когда кумиры миллионов включают компьютеры, заходят на свои странички и даже просматривают анкеты на сайтах знакомств. Случается, такие истории заканчиваются свиданиями, а порой и свадьбой.

АНЯ СЕДОКОВА: «В ЖИЗНИ ОЛИГАРХ НЕ ТАК ХОРОШ, КАК В СЕТИ»

- После развода три года назад я частенько общалась с поклонниками в одной из социальных сетей, - рассказывает Анна Седокова. - И вот однажды мне написал незнакомец с забавным ником Шарпи. Разговорились: незнакомец оказался очень приятным, начитанным человеком, мы начали регулярно общаться по Интернету. Общение оборвалось так же внезапно, как и началось знакомство. Меня пригласили выступить за границей на закрытой вечеринке одного олигарха. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что известный олигарх - не кто иной, как мой интернет-друг Шарпи! В жизни, к сожалению, молодой человек оказался не столь приятен, как в заочном общении... А сейчас у меня есть молодой человек Максим. Мы очень счастливы, поэтому на Интернет у меня практически не остается времени.

«МОЛЮСЬ ЗА КОЛЮ БАСКОВА!»

Николай Басков в Интернете, как и все большие звезды, - редкий гость. Исключение - гостевая книга на его сайте, где Николай общается с поклонниками. Там-то Басков и познакомил двух поклонников из Израиля: бизнесмена Юрия Гершанова и его нынешнюю супругу Лену.

- По израильским меркам мы с Леной жили далеко друг от друга - в 75 км. Но я набрался смелости и отправился в такой дальний путь, - улыбается Юрий. - Мы вместе наслаждались творчеством любимого артиста, а скоро поняли, что созданы друг для друга. Мне очень хотелось сделать предложение  как-то по-особенному. Заказал самолет и попросил пилотов поставить любимую песню Лены в исполнении Николая Баскова. Когда поднялись в воздух, а в наушниках зазвучала песня, я и предложил Лене стать моей женой! И началась история любви, которая продолжается по сей день! Через год мы встречали Николая уже втроем - с нашей дочкой Аей.

- До конца дней буду благодарна Коле, молюсь о его здоровье на Святой земле, - говорит Лена.

Марат Сафин нашел возлюбленную через «Одноклассников»

Свою роль сыграл Интернет и в отношениях солистки «Блестящих» Насти Осиповой и теннисиста Марата Сафина. Они встретились два года назад на вечеринке. Но у Насти был гражданский муж. Видимо, Сафин решил не уступать противнику. Выждал время и нашел ее на сайте «Одноклассники.ru», через страничку Настиной коллеги по сцене певицы Нади Ручки.

Любовь нашла Диброва через сайт

Юная красавица из Ростова Александра Шевченко и телеведущий Дмитрий Дибров могли и не встретиться, если бы Саша однажды не написала письмо на его страничку в «Одноклассниках». Девушка была дальней родственницей Диброва, но последний раз видела его в глубоком детстве. Позвонить боялась, чтобы не казаться навязчивой поклонницей.

Анна Седокова, увидев, кто ее пригласил на выступление, тут же отказалась от своего инет-знакомого.

- Я увидела Димину фотографию в Интернете и подумала: «Напишу-ка письмо!» - рассказала нам Саша. - Увидев мою фотографию, он сказал: «Ничего себе, моя племянница стала такой взрослой, красивой и умной!» Предлагал увидеться, но это долго не получалось из-за моей работы.

После нескольких дней активного интернет-общения Саша и Дмитрий все-таки встретились.

- И мне было достаточно десяти минут, чтобы без оглядки влюбиться! - вспоминает девушка. На третьем свидании Дибров предложил руку и сердце.

Увы, развод этой пары оказался столь же стремительным, как и свадьба. Брак просуществовал всего девять месяцев.

Солистка «Миража» спелась с фанаткой

- Однажды на почту в Интернете мне пришло письмо в стихах (!). Какой-то незнакомец писал, что ужасно удивился, когда узнал, что это мой голос звучит в его любимой песне «Музыка нас связала», - рассказывает солистка легендарного «Миража» Маргарита Суханкина. - Мы долго переписывались с этим фаном, которым в конце концов оказалась девушка. Она стала приходить на наши концерты, но почему-то тайком - передавала мне цветы и уходила. Потом я поняла, что нам надо увидеться! С тех пор мы общаемся, она пишет потрясающие стихи, которые скоро будут моими песнями.

Сергей ЗВЕРЕВ: «Отбиться от подружек- «заочниц» не удалось!»

«Звезда в шоке» нет-нет да и зайдет на сайт знакомств. У Зверева там 4000 виртуальных друзей.

- Мои подружки по сайту захотели как-то встретиться, - откровенничает Сергей. - Отбиться не получилось, поэтому я организовал вечеринку в ресторане. Девчонок собралось  60 человек - из Украины, Казахстана, Питера, Москвы, Ярославля. Благо там охрана хорошая. Я был в полной безопасности.

ДРУГОЙ ОПЫТ

«В кризис в Сети появилось много альфонсов!»

Я рассталась с другом и после 4 месяцев тоски  решила заглянуть на сайт знакомств.

Со мной тут же стал любезничать один парень. Как-то вечером я предложила Кириллу встретиться. Но он удалил свою страницу - и исчез. Вскоре в моей квартире раздался звонок. Открываю: доставка цветов. Читаю открытку и замираю: «Милая Инна, для тебя… Твои ромашки, как ты любишь. Кирилл». Стали встречаться. Хоть он и не дарил мне подарков - «из-за кризиса его сократили», зато каждый день был рядом. Как-то обнял меня и начал разговор: мол, очень нужны деньги - его дяде из Перми нужна операция. «Кредит в банке взять уже не могу, и так долг висит». На следующий же день сняла с карточки 5000 евро, отдала Кириллу, и он уехал «к дяде».

Я ждала его две недели, но бесполезно. Я поняла, что попалась на крючок афериста. Так что, девушки, будьте осторожны!

Читательница «КП» Инна. 

БЫЛО ДЕЛО

Звукорежиссер Потапа и Насти Каменских нашел свою девушку в Интернете

Олег Шевченко всегда придерживался гипотезы, что настоящую любовь можно встретить где угодно: на улице, в гостях, в Интернете, главное - искать. Четыре месяца назад на одном из сайтов знакомств Олег познакомился с Ириной.

- Я искал ЕЕ через Интернет, потому что так было удобнее всего, - говорит Олег. - На другие способы просто не было времени. Мы постоянно на гастролях. В принципе, познакомиться с девушкой при моей профессии очень сложно, на концертах я всегда игнорирую любые контакты с ними, поскольку зачастую это фанатки, которые хотят подобраться к Потапу поближе. Да и в жизни я стараюсь не рассказывать, кем работаю, чтобы избегать нездорового любопытства.

Ирина сама зашла на его страницу. Неделю ребята переписывались, а затем девушка предложила встретиться и познакомиться воочию. Понадобилось еще несколько встреч, чтобы ребята поняли, что нравятся друг другу.

- Сейчас у нас все отлично, - радуется Олег. - Ира внимательная, нежная, очень простая в общении. Она отлично готовит, а главное - понимает, если я надолго уезжаю на гастроли. А когда я бываю дома, не расспрашивает меня о работе, за что я ей очень благодарен.