28501
0
28 марта
Загрузить еще

Байсаров посоветовал Пугачевой «заниматься своими бабскими делами!»

Байсаров посоветовал Пугачевой «заниматься своими бабскими делами!»

Реакции Руслана Байсарова на заявления Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте в программе «Пусть говорят» ждали неделю. Вот фрагменты его выступления в «Программе максимум» на НТВ.

- Этим летом Кристина провела месяц в Америке...

- Эта поездка была неожиданностью для всех, в том числе и для Дени тоже.

- А Алла Пугачева говорила, что вы были не против учебы сына в Америке...

- Я давал согласие на поездку, на право отдыха. Каждый год Кристина на месяц ездит в Америку отдыхать. Они же его вывезли, как выясняется, на постоянное место жительства. А это неожиданность и для меня, и для Камиллы, и для Дени, и для всех.

- А вам об этом как-то сообщили?

- Спустя 20 или 17 дней.

- Позвонили и сказали?

- Нет, приехала Алла и сказала: ее решение в том, что Дени будет жить в Америке и получать образование. Станет человеком мира. Будет говорить на нескольких языках.

- Руслан, может, вас просто задевает, что вам-то в Америку въезд закрыт?

- У меня есть английская, шенгенская виза. Я езжу куда хочу. Я - богатый человек. У меня никогда не было никаких проблем. Вот придумали, что у меня закрыта американская виза. Не знаю.

- Сколько уже Кристина не видела сына?

- Я думаю, что месяц.

- Может, как-то встретиться им разочек?

- Да ради бога! Я сегодня с ней говорил: «Пожалуйста, приезжай ко мне домой. Приезжай в ресторан! Где хочешь, давай встретимся с Денькой».

- И что, она отказалась?

- Она говорит: «Привези его ко мне домой». Дословно. Я говорю: «Слушай, Кристина, но Денька не хочет ехать!»

- А по телефону Кристина с Дени разговаривала?

Кристина уже третий месяц не может встретиться с сыном.

- Да, разговаривала сегодня. Я слышал их разговор. Он сказал: «Мам, пожалуйста, в любое время с тобой встречаемся». Она говорит: «Приезжай ко мне». Он говорит: «Пока вы с папой не закончите эту проблему, я бы не хотел. Потому что мне тяжело и здесь, и там в этой ситуации находиться».

- Но разобраться с папой не удается даже бабушке Примадонне!

- Я считаю, что бабушке вообще не надо вмешиваться в эту историю. Бабушка должна заниматься своими бабскими делами. Она должна отойти. Мама, папа должны сесть и договориться.

ДОСЛОВНО

Кристина ОРБАКАЙТЕ: «Это логика тирана!»

Вот  что сказала певица в ответ на выпад бывшего гражданского мужа нашему корреспонденту Марии Ремизовой.

- Это логика тирана или очень самоуверенного человека: «Пункт первый: «Я всегда прав!» Пункт второй: «Если я не прав - смотри пункт первый».

Не хочется вступать с Русланом в бессмысленную полемику и каждый раз опровергать ложь. Удивляет, что один месяц с сыном у Руслана Сулимовича, видимо, идет за три. Он говорит, мол, Кристина, наверное, месяц не видела сына. А между тем уже третий месяц пошел, как я не могу встретиться с Дени...

Кстати, до недавнего времени мой плотный гастрольный график, мои постоянные разъезды не были проблемой. Потому что, видимо, я приносила в дом деньги в общий котел. И всех все очень устраивало.