28501
0
28 марта
Загрузить еще

Анна Снаткина выходит замуж с пятой попытки?

Анна Снаткина выходит замуж с пятой попытки?
Фото: С новым избранником Максимом актриса Снаткина светится от счастья.

Звезде сериалов приписывали романы с самыми красивыми и знаменитыми мужчинами. После главной роли в фильме «Дуэль и смерть поэта», где Снаткина сыграла музу Пушкина Наталью Гончарову, говорили о романе актрисы со звездой «Табакерки» Сергеем Безруковым (правда, актер давно уже женат на актрисе Ирине Ливановой).

А после съемок в сериале «Общая терапия» Анна встречалась со своим партнером Андреем Чернышовым.

Сейчас, как говорят в киношной тусовке, Анна собралась замуж за московского бизнесмена по имени Максим.

Напомним, под венец звезда сериала «Общая терапия» собиралась четыре раза.

Школьный роман, гражданский брак с бизнесменом Сергеем, отношения со звездой проекта «Танцы со звездами» Евгением Григоровым и, наконец, бурный роман с мачо российского кинематографа Андреем Чернышовым, которого Анна отбила у другой сериальной актрисы - Елены Кориковой.

Сейчас Чернышов, как удалось узнать «КП», питает чувства к актрисе Юлии Меньшовой (на днях папарацци засняли, как парочка прогуливается по московским улочкам. Чернышов расцеловал Юлию на прощание, хотя актриса еще недавно говорила журналистам, что помирилась со своим супругом актером Игорем Гординым).

Впрочем, уверены друзья Снаткиной, Анна тоже наконец-то встретила умного и надежного мужчину. Она уверена, что эти отношения закончатся законным браком. Избранника актрисы - шикарного высокого брюнета - зовут Максим. Подруги актрисы утверждают, что Снаткина счастлива, что наконец-то с ней рядом не актер, а человек из бизнеса.

Бывший жених Снаткиной Андрей Чернышов все чаще появляется с Юлией Меньшовой.

К слову, сама актриса пока не комментирует отношения с новым избранником. Анна продолжает утверждать в разговоре с журналистами, что для нее сейчас на первом месте карьера. Видимо, актриса боится сглазить свое женское счастье. Да и жених у Снаткиной, бесспорно, хорош собой - такого действительно лучше подальше держать от актрис-конкуренток.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Вера Брежнева ждет второго ребенка

Красотка Вера в этом недавно призналась сама. Ну а что ей еще оставалось делать?

Елена ЛАПТЕВА.

Стройной блондинке все труднее становится скрывать округлившийся животик. Поначалу Вера отнекивалась, но в результате все же заявила журналистам на вопрос про беременность: «Не хочу говорить на тему личной жизни, но если коротко, то да!»

Супруг Веры Михаил Киперман - один из самых богатых людей Украины. Бизнесмен входит в наблюдательный совет «Нефтегаз Украины», а также совладелец туркомплекса в Карпатах. Он счастлив, что скоро станет отцом. У Веры уже есть 8-летняя дочка Соня от первого супруга - Виталия Войченко.

Сейчас артистка  на 4-м месяце. Но это не помешает ей участвовать в съемках  фильма «Любовь в большом городе-2». Тем более что в конце фильма героиня Веры, как и остальные участницы, должна родить ребенка.