28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Наоми вернулась на подиум

Наоми вернулась на подиум
Фото: На Лондонской неделе моды Наоми согласилась продемонстрировать три наряда марки Issa. Фото: Daily Mail.

Еще совсем недавно в мире моды всерьез говорили, что Наоми Кэмпбелл собирается оставить подиум - мол, чернокожая супермодель готовится начать семейную жизнь со своим возлюбленным Владиславом Дорониным, и ей сейчас не до работы. Да и возраст у Кэмпбелл уже далеко не «подиумный» - выдерживать конкуренцию с 15-16-летними девочками становится все труднее. Однако на начавшейся в Лондоне неделе моды «черная пантера» опровергла слухи о своем уходе, появившись на подиуме в купальнике.

Для своего появления на показе сезона весна-лето 2010 супермодель выбрала черно-белый купальник, обнажающий одно плечо и подчеркивающий ее рельефные бедра. Не менее эффектно Наоми смотрелась в ярком платье, расписанном экзотическими цветами, и в широкополой шляпе из новой летней коллекции марки Issa.

Увидев роскошную фигуру Наоми, зал взорвался аплодисментами. Фото: Daily Mail.


39-летняя супермодель по-прежнему в отличной форме, как и 20 лет назад, когда она только начинала. Фото: Daily Mail.

Дизайнер бренда Issa Даниэлла Хелайел, чьи модели демонстрировала Наоми, считает, что с чернокожей супермоделью не может сравниться ни одна молоденькая манекенщица:

Своим появлением на подиуме в откровенных нарядах супермодель доказала, что даст фору молоденьким манекенщицам. Фото: Daily Mail.

- Наоми - лучшая! Она словно солнце после шторма, - рассказала дизайнер Daily Mail, - Каждый раз, когда она выходит на подиум, зал кричит и аплодирует. В купальнике она смотрелась великолепно, и сейчас Наоми выглядит не хуже, чем 21 год назад, когда она только начинала.

19-летняя Наоми на Лондонской неделе моды в 1989 году в начале ее карьеры. Фото: Daily Mail.