Загрузить еще

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева не может пройти спокойно мимо магазина игрушек

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева не может пройти спокойно мимо магазина игрушек
Фото: Актриса снимает стресс, как в детстве, - игрушками.

Исполнительница этой роли - актриса Наталья Бочкарева считает, что именно в этом - секрет крепкого брака.

- В чем загадка счастья сериальных Букиных? Даша - плохая хозяйка, отвратительная мама, но мужу с ней не скучно, - рассуждает Наталья. - Но как только семейная жизнь становится серой, однообразной и похожей на День сурка - тогда конец.

Чтобы рядом с женщиной не было скучно, она должна, по мнению актрисы, самореализоваться - и профессионально, и личностно. Впрочем, как оказалось, в детстве Бочкарева делала жизнь близких «нескучной» более экстремальным способом.

- У меня была лысая Барби. Я обрезала прекрасные локоны своей сестры и лепила их Барби, - вспоминает Наталья. - В итоге у меня была кукла с самыми шикарными настоящими волосами. Конечно, сестра жаловалась маме, но я объясняла, что с лысой куклой мне стыдно выйти во двор. 

С тех пор, со смехом объясняет Бочкарева, она не может пройти спокойно мимо магазина игрушек - обязательно купит что-то полуторагодовалой Маше или Ване, которому сейчас два с половиной года. А потом с удовольствием помогает детям в играх.

- Как у всех людей, у меня бывают очень сильные эмоциональные всплески, за которыми следуют спады. В такие моменты заряжаюсь энергией от Вани и Маши. Поиграю с ними в кубики и потом удивляюсь: куда все проблемы-то ушли? Будто их и не было, - признается Наталья Бочкарева.